Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2013 15:31

Омар Си примкнул к «Людям Икс»

Звезда французской комедии «1+1» — актер Омар Си присоединился к актерскому составу фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Об этом сообщил режиссер Брайан Сингер в своем твиттере.

До него, напомним, к этому приключенческому сай-фаю уже примкнули Дженнифер Лоуренс, Питер Динклейдж, Николас Холт, Майкл Фассбендер и Джеймс Макэвой. Кроме того, на свои старые роли из оригинальных «Людей Икс» пообещали вернуться Эллен Пейдж, Хью Джекман, Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен. Съемки картины стартуют в апреле, релиз запланирован на июль 2014 года.

За роль в бромансе «1+1» Омар Си получил в 2012 году французского «Оскара» — премию «Сезар», а также всемирную славу и признание. Ниже можно посмотреть небольшой отрывок из этого фильма, где герой Омара крушит стереотипы, отплясывая на дне рождения у парализованного.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ