Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2013 17:24

Сингер не уверен насчет возвращения Холли Берри

Брайан СингерВозвращение Супермена») поставил под сомнение, что Холли БерриЛюди Икс») вернется в фантастический боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Актерская обойма «Дней минувшего будущего» включает в себя почти всех ключевых героев из оригинальной трилогии и приквела «Люди Икс: Первый класс». Многие фанаты были уверены, что персонаж Шторм (Берри) обязательно вернется, однако у Сингера другое мнение на этот счет.

«Я пока ничего не могу сказать о ней. Дело не в договорах или контрактах, я должен быть уверен, что ее возвращение имеет смысл и вписывается в нашу историю».

Режиссер сделал ударение на том, что каждый персонаж в его фильм играет важную роль в сюжете. Все актеры будут задействованы «по полной», а не просто продвигать фильм своими фотографиями на постерах.

«Я не хочу раскрывать карты и говорить, вокруг каких именно героев будет развиваться сюжет. Отмечу только, что наша история тщательно разработана под каждого актера. Мы продумываем все детали, а не просто приглашаем всех подряд ради рекламы».

Интересно, какой все-таки фильм получится у Сингера в итоге. Напомним, что «Дни минувшего будущего» выйдут в российский прокат 16-го июля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ