Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2012 15:22

Кастинг: дель Торо — колумбийский наркобарон, Скут Макнейри станет музыкантом и сыграет в вестерне

Бенисио дель Торо был утвержден на роль колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в фильме Paradise Lost («Потерянный рай»).

Сюжет расскажет историю молодого серфера Ника, который приехал к брату в Колумбию и влюбился в местную девушку с красивым именем Мария. У них был чудесный роман, пока Ник не познакомился с дядей МарииПабло Эскобаром.

Актер Андреа ди СтефаноЕшь, молись, люби») написал сценарий и попробует себя в роли режиссера. Студия продюсера Димитри РассамаПараллельные миры») займется производством. Бюджет картины составляет $25 млн. Съемки начнутся в марте в Панаме.

Рассам также отметил, что этот фильм ни в коем случае не будет байопиком про Эскобара, а сконцентрируется только на треугольнике отношений Ник — Мария — Эскобар.

Скут Макнейри получил сразу две роли. Сначала он будет враждовать с Майклом Фассбендером в драме «Фрэнк», а потом присоединится к Гаю Пирсу и Роберту Паттинсону в «Ровере».

Картина «Фрэнк» основана на жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Майкл Фассбендер).

«Ровер»* — вестерн, действие которого развивается в будущем, в дикой австралийской пустыне. Главный герой Эрик, лишившийся всего и потерявший веру в людей, преследует злодея Рэя и его банду, которые украли последнее, что осталось у бедняги.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ