Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2012 10:12

RZA завоюет «Ничью землю» с «Чингисханом»

Рэпер, а теперь и режиссер, RZA, чей «Человек с железными кулаками» откроется в мировом прокате уже в эту пятницу, подписался еще на парочку проектов. Ранее мы сообщали, что он решил экранизировать комикс Гранта Моррисона про жизнерадостного голубого единорога.

Теперь The Hollywood Reporter пишет, что RZA, во-первых, возьмет себе долго находящийся в подвешенном состоянии сценарий фильма Genghis Khan («Чингсихан») Джона Милиуса, а во-вторых, займется экшен-триллером No Man’s Land («Ничья земля») от сценаристов Дэвида Класса и Трэя Эллиса.

Понятно, что первый проект расскажет о всемирно известном монгольском завоевателе XIII века, который действовал не совсем мирно, чем и прославился. Сообщается, что история будет рассказана от лица его сына и внука. У Чингисхана не было няни, поэтому он был вынужден брать сына с собой «на работу», и этот опыт оставил в памяти мальчика неизгладимые впечатления.

Второй фильм сосредотачивается на человеке, который украл бриллиант у каких-то очень влиятельных персон, а вскоре узнал, что его приобретение имеет гораздо большую ценность, чем он предполагал изначально. Действие картины разворачивается в течение одной ночи, а сам проект описывается как отдаленное эхо фильма «Воины».
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ