Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Воины (1979)

The Warriors92 мин. (01:32) - Криминальный, Приключения, Боевик, Триллер
Воины
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 9 февраля 1979
Страна: США
Режиссёр: Уолтер Хилл
Сценарий: Уолтер Хилл, Дэвид Шэйбер, Sol Yurick
Продюсер: Фрэнк Маршалл, Уолтер Хилл, Джоэл Силвер, Лоуренс Гордон, Лоран Бузеро (все)
Оператор: Эндрю Ласло
Композитор: Бэрри Де Ворзон
IMDB: 7.60 (голосов: 28235)
В главных ролях:
Майкл Бек
Майкл Бек

В роли: Swan
Джеймс Римар
Джеймс Римар

В роли: Ajax
Дорси Райт
Дорси Райт

В роли: Cleon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сайрус, предводитель самой сильной банды в Нью-Йорке, объявляет масштабный слет городских банд: каждая группировка должна прислать по девять бойцов, причем без оружия. Но во время произнесения пламенной речи Сайруса об объединении его убивают, а всю вину сваливают на банду "Воины". На ребят объявляется охота, и если те хотят выжить, им нужно пробиться домой, в свой район.

Фото

Фото Воины Фото Воины Фото Воины
Все фото (16)

Новости

21.06.2021 19:48

Кристоф Вальц снова станет охотником за головами

Кристоф Вальц и Уиллем Дефо подписались на главные роли в вестерне Уолтера Хилла Dead For A Dollar («Мертвец за доллар*»). Для Вальца это будет первый проект данного жанра после «Джанго освобожденного», за роль в котором он получил свой второй «Оскар». Примечательно, что в фильме Хилла Кристоф снова сыграет охотника за головами. Продюсируют ленту Джереми Уолл, Кирк д’Амико и Кэролин МакМастер.

Действие вестерна развернется в 1897 году в Чиуауа. В центре сюжета — легендарный хэдхантер Макс Борлунд (Вальц), который должен найти и вернуть домой прогрессивную женщину Рэйчел Прайс, жену успешного бизнесмена Нэйтана Прайса из Санта-Фе. Максу удается узнать, что миссис Прайс похитил и удерживает в плену ради выкупа дезертир афроамериканской армии Элайджа Джонс. На пути к цели Борлунд столкнется со своим заклятым врагом Джо Криббенсом (Дефо) — профессиональным игроком и преступником, которого Макс отправил в тюрьму несколько лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2016 12:10

Братья Руссо затеют бандитские разборки на ТВ

Братья Джо и Энтони Руссо долго и успешно трудились на телевидении, но всемирная слава пришла к ним только после того, как они получили приглашение присоединиться ко вселенной Marvel. К настоящему моменту эти талантливые режиссеры сняли ленты «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние», а уже в ноябре этого года им предстоит приступить к созданию двухсерийного кинокомикса «Мстители: Война бесконечности».

Несмотря на столь загруженный график в мире супергеройских блокбастеров, братья Руссо смогли найти время, чтобы вновь поработать на ТВ. Как сообщает Deadline, дуэт фильммейкеров возглавит работу над пилотной серией телевизионной адаптации экшен-триллера Уолтера Хилла «Воины».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2012 10:12

RZA завоюет «Ничью землю» с «Чингисханом»

Рэпер, а теперь и режиссер, RZA, чей «Человек с железными кулаками» откроется в мировом прокате уже в эту пятницу, подписался еще на парочку проектов. Ранее мы сообщали, что он решил экранизировать комикс Гранта Моррисона про жизнерадостного голубого единорога.

Теперь The Hollywood Reporter пишет, что RZA, во-первых, возьмет себе долго находящийся в подвешенном состоянии сценарий фильма Genghis Khan («Чингсихан») Джона Милиуса, а во-вторых, займется экшен-триллером No Man’s Land («Ничья земля») от сценаристов Дэвида Класса и Трэя Эллиса.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Бек
Майкл Бек

В роли: Swan
Джеймс Римар
Джеймс Римар

В роли: Ajax
Дорси Райт
Дорси Райт

В роли: Cleon
Брайан Тайлер
Брайан Тайлер

В роли: Snow
Дэвид Харрис
Дэвид Харрис

В роли: Cochise
Том МакКиттерик
Том МакКиттерик

В роли: Cowboy
Marcelino Sánchez
Marcelino Sánchez

В роли: Rembrandt (как Marcelino Sanchez)
Терри Мичос
Терри Мичос

В роли: Vermin
Roger Hill
Roger Hill

В роли: Cyrus
Линн Тигпен
Линн Тигпен

В роли: D.J.
Ginny Ortiz
Ginny Ortiz

В роли: Candy Store Girl
Мерседес Руэль
Мерседес Руэль

В роли: Policewoman
Джон Снайдер
Джон Снайдер

В роли: Gas Station Man

Весь список

Telegram-канал