Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2012 21:46

Телекастинг: CSI, Nurse Jackie и The Bridgе

Актер сериала Cougar TownГород хищниц») Брайан Ван Холт (фото 1) появится в криминальном триллере CSI («CSI: Место преступления»).

В анонсе CBS говорится, что он сыграет бывшего мужа криминального эксперта Джули Финлей (Элизабет Шу). Воссоединение пары запланировано на восьмую серию 13-го сезона. В этом же эпизоде обещают появиться Дилан Уолш и Сара Джой Браун.

Моррис Честнат (American Horror StoryАмериканская история ужасов») снимется в пятом сезоне Nurse JackieСестры Джеки»), — сообщает Deadline. Моррис сыграет бывшего армейского врача, который присоединится к штату больницы в качестве травматолога.

Демиан Бишир (фото 2, WeedsКосяки»), Аннабет ГишМилые обманщицы») и Тед ЛивайнДефективный детектив»), присоединятся к Дайан Крюгер в пилотной серии драмы The BridgeМост»*) от FX.

The Bridgeэто адаптация скандинавского сериала, в центре внимания которого находятся американский и мексиканский детективы (Крюгер и Бишир). Они будут сотрудничать вместе, чтобы найти серийного убийцу, действующего по обе стороны границы.

Syfy утвердил четвертый сезон реалити-шоу Face OffБез лица»), выход которого запланирован на 2013 год. Финал третьего сезона состоится 30 октября.

Cartoon Network объявила о своих планах по перезагрузке шоу The Tom and Jerry ShowТом и Джерри»). Каждый эпизод планируется разделить на две части по 11 минут, а также перенести героев в непривычную им среду обитания. Так, например, они смогут выяснять отношения не только в загородном доме, но и в средневековом замке, а также в лаборатории безумного ученого.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ