Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2012 09:09

CBS нанимает «Очень плохую училку»

CBS собирается «поиграть в школу».

Сеть заказала сценарий получасовой комедии, основанной на фильме 2011 года «Очень плохая училка» с Кэмерон Диаз и Джастином Тимберлейком. Об этом узнал The Hollywood Reporter.

Картина Columbia Pictures, сценарий которой принадлежит перу Джина Ступницки и Ли Эйзенберга, собрала более $216 млн в мировом прокате.

Напомним, фильм рассказывает об авантюристке, учительнице средней школы (Диас), которая положила глаз на богатого коллегу (Тимберлейк), но в итоге поняла, что хочет черпать знания о жизни, любви и романтических отношениях вместе с учителем физкультуры (Джейсон Сигел).

Адаптировать проект была приглашена Хилари Уинстон (CommunityСообщество», My Name Is EarlМеня зовут Эрл»). Она же станет исполнительным продюсером нового сериала Sony Pictures Television и Mosaic Media Group наряду с Ступницки и Эйзенбергом.

Кроме того, Уинстон является автором комедии NBC «Счастливая долина» c Фредди Принцем-младшим и Миной Сувари в главных ролях. Помимо вышеперечисленного, в послужном списке Уинстон числятся эпизоды сериалов Happy EndingsХеппи-энды») и Blue Collar TVГолубой воротничок ТВ»), а совместно с Лорни Майклсом она работает над адаптацией собственного произведения «Мой друг написал книгу обо мне» для Paramount.

Ступницки и Эйзенберг также авторы/исполнительные продюсеры «Офиса» NBC и сценаристы предстоящих «Охотников за привидениями 3» и «Начала времен».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ