Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2012 20:55

Творческий тандем Депп—Андерсон откладывается

В этом году Уэс Андерсон (на первом фото справа) подарил миру свой второй большой хит — «Королевство полной луны» — комедию, о которой частенько вспоминают в преддверии предстоящего сезона кинонаград.

Через пару месяцев после выхода картины неуловимый Андерсон объявил о своем следующем фильме, «Гранд-отель Будапешт», и несколько источников тут же отрапортовали, что главную роль в фильме будет играть Джонни Депп.

Оказывается, это не так. В беседе с The Huffington Post сам Андерсон заявил, что Депп принимать участие в его следующем проекте не будет.

«Вы знаете, Интернет способен объявить о вещах самостоятельно [смеется]. Можете убедиться, что, хотя я прекрасно осведомлен о составе участников, вы никогда не добьетесь от меня ответа, кто именно будет играть в фильме. Как и, насколько мне известно, от кого-либо другого. Я действительно не знаю, откуда все это берется. Конечно, Джонни — это тот актер, с которым я с удовольствием бы поработал, но в этом фильме его не будет. Я на самом деле не скажу, каким будет актерский состав. Но он у нас достаточно большой».



Хотя Андерсон продолжает хранить список актеров своей новой картины в большом секрете, уже известно, что Билл Мюррей снова снимется у режиссера. Это стало ясно на Международном фестивале в Торонто, где Мюррей представлял свой предстоящий проект «Гайд-парк на Гудзоне». Актер также сообщил, что впервые с Андерсоном предстоит работать Анджеле Лэнсбери.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ