Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2012 08:45

Кристина Хендрикс о фетиш-клубе и режиссерском дебюте Гослинга

Задолго до адаптации нашумевшего романа «50 оттенков серого» на широком экране появится еще один фильм, включающий в себя элементы БДСМ.

Речь о режиссерском дебюте Райана Гослинга, картине «Как поймать монстра», в которой в главной роли — сотрудницы фетиш-клуба — снимется Кристина Хендрикс (Mad MenБезумцы»).

Актеры, которые недавно делили съемочную площадку кинофильма «Драйв», решили вновь поработать вместе. А началось все с того, что Гослинг, который писал сценарий, держа в уме именно Хендрикс, послал актрисе не просто рукопись:

«Он послал сценарий в прикольной коробке с интересным маленьким ключиком и симпатичными рисунками на них, — вспоминает Хендрикс. — А потом я прочитала сам текст и сразу влюбилась в него. Поэтому я ему тут же перезвонила и сказала: "Да, с радостью"».

В интервью, которое Хендрикс дала изданию Vulture, актриса рассказала немного подробнее о своей роли. Напомним, ранее стало известно, что дебют режиссера/сценариста Гослинга — это что-то вроде микса из «фэнтези в стиле нуар» и «современного саспенса». Вот что именно сказала Кристина о своей героине:

«Она растит двух детей и пытается найти комфортный дом, что ей нелегко дается. Я работаю в сюрреалистическом клубе, из-за которого попадаю в затруднительное положение, а в это самое время у мальчиков свои приключения — они обнаруживают подземный город».

По поводу того, в каком именно клубе работает ее героиня, актриса сказала: «Фетиш-клуб, — и повторила, видимо, смакуя слово, — фетиш-клуб».

Оставив в стороне вопросы о заведениях для взрослых, она продолжила разговор о прогрессе Гослинга и его фильме: «Я уверена, что он [фильм] будет невероятно умный, у Райана уже есть раскадровки и фотографии окрестностей и домов, и он уже готовит музыку для него... И когда ты читаешь все это, ты как будто вспоминаешь что-то из своего детства, что-то едва уловимое».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ