Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2012 17:28

Фриман и Бэнкс озвучат героев мультика по Lego

Морган Фриман и Элизабет Бэнкс подарят свои голоса главным героям мультфильма по мотивам вселенной Lego«"Лего": Сопротивление», который производится на мощностях Warner Bros. и должен выйти в прокат 28-го февраля 2014 года. За ним стоят Фил Лорд и Крис Миллер, режиссеры комедии «Мачо и ботан» и любимого многими мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».

Как сообщает Deadline, Фриману досталась роль персонажа по имени Витрувий. Элизабет Бэнкс же озвучит стервозную бывшую девушку главного героя картины Эммета.

Помимо Фримана и Бэнкс роли озвучивают Крис Прэтт и Уилл Арнетт, причем последний — лего-версию Бэтмена. Голос Супермена должен был принадлежать Ченнингу Татуму, но судя по последней информации, актер из проекта выбыл.


Напомним сюжет мультика: главный герой по имени Эммет (он говорит голосом Криса Прэтта) — обычный рабочий в мире «Лего», он способен лишь слепо следовать инструкциям и собирает конструкции исключительно по книжке. Однако его принимают за Главного архитектора и поручают ему ответственнейшее задание — остановить злодея, который задумал крайне мерзкое злодеяние — залить клеем мир «Лего», превратив его в статичный объект! Эммету помогут не кто-нибудь, а прославленные супергерои…
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ