Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2012 22:48

Крис Маккой перепишет «Защитников Галактики»

Marvel, по всей видимости, осталась не удовлетворена черновиком сценария «Защитников Галактики», подготовленным Николь Перлман, потому что, как пишет Collider, компания наняла другого столь же неизвестного широкой публике сценариста, Криса Маккоя для того, чтобы он его переписал.

Новая метла по-новому метет, однако Маккой пока решил не трогать «шорт-лист» персонажей, которые будут задействованы в «сборной» супергероев. Разве что стало ясно, что Мантис, сексуальное жукоподобное существо женского пола, окончательно «вне игры».

Зато в проекте остался любитель публики Ракетный Енот, одновременно человеко- и енотоподобное существо, мастер взрывов и, натурально, ракет. В игре и Стар-Лорд, получеловек-полуинопланетянин, космический полицейский со способностью выживать в открытом космосе; Дракс Разрушитель, помешанный на том, чтобы уничтожить Таноса; Грут — гигантское и очень подвижное мыслящее дерево и Гамора — киборг-мастер всех известных единоборств.

К сожалению, первый кандидат на вылет из этого списка — по-прежнему Ракетный Енот. Явно комедийный персонаж, он может не пригодиться, если создатели фильма пойдут по пути драмы. Однако, если проект будет более «легким», присутствие Ракетного Енота вне всякого сомнения положительно повлияет на кассовые сборы и сможет привлечь в кинотеатры даже тех, кто вообще не знает, что это за супергерои и откуда они взялись.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ