Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2012 21:21

«Уравнителю» с Дензелом Вашингтоном дали зеленый свет

«Горячий» проект Sony Pictures сейчас — «Уравнитель» по сценарию Ричарда Уэнка16 Кварталов», «Механик», «Неудержимые 2»). Как пишет Deadline, кинокомпания наконец-то заключила с Дензелом Вашингтоном договор (о том, что с ними идут переговоры, сообщалось еще в прошлом году) и назначила дату начала съемок — 8 апреля 2013 года. Скорее всего, пройдут они в Бостоне.

Согласно информации издания, за роль Вашингтон получит «свои обычные» $20 млн, при том, что общий бюджет фильма составит $50 миллионов. Sony при этом надеется на запуск новой франшизы. Режиссер пока не определен, но переговоры пройдут с Пьером Морелем, Николасом Виндингом Рефном, Гэвином О'Коннором и Гаретом Эвансом.

Фильм, основанный на одноименном сериале, популярном в конце 80-х годов, расскажет про таинственного частного детектива, который в состоянии решить любые проблемы. Вашингтон сыграет героя-одиночку, ненавидящего несправедливость и посвятившего себя помощи людям, которые попали в беду.

Дензел Вашингтон продолжает свой «чес» по драмам со средним бюджетом, которые, кажется, и вовсе не вышли бы, если бы не его волшебное присутствие. Недавно мы видели его в «Коде доступа «Кейптаун» и «Книге Илая», скоро увидим в «Экипаже» Роберта Земекиса. Следующий проект Вашингтона — «Два ствола» Бальтазара Кормакура, в котором он сыграет с Марком Уолбергом, Эдвардом Джеймсом Олмосом и Полой Паттон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ