Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2012 10:20

Майкл Китон вспомнит молодость с Ларри Дэвидом

Майкл КитонБэтмен») присоединится к Джону Хэмму в новом, пока безымянном проекте Ларри Дэвида (Curb Your EnthusiasmУмерь свой энтузиазм»), сообщает Collider. Фраза «проект Ларри Дэвида» в данном случае означает, что известный комик сыграет в этом фильме главную роль. Постановкой же займется Грег Моттола.

В одном из недавних интервью Майкл подтвердил, что в этой картине действительно будет очень много импровизаций, как было и в телешоу Curb Your Enthusiasm: «Все построено на набросках типа "и тут что-то случается..."».

Китон также сказал пару слов о тех временах, когда они с Дэвидом были молодыми начинающими стендап-комиками: «Он был одним из первых людей, с которыми я познакомился, когда начал заниматься этим. Сам он даже помнит месяц, когда мы встретились — это было в очереди в комедийный клуб Catch a Rising Star. В то время я постоянно мотался из Питтсбурга в Нью-Йорк на своем стареньком фольксвагене-«жуке», пытаясь стать актером или сценаристом. Именно тогда я начал заниматься импровизациями.

На днях мы с Ларри вспоминали эти славные деньки, и я спросил его: "Ты скучаешь по?..". А он даже не дал мне закончить предложение: "Да. Скучаю. Но мне нравится делать то, что мне нравится делать". И вот мы делаем...».


По слухам, в проект также вовлечены Джефф Шаффер, Алек Берг и Дэвид Мэндел, работавшие с Дэвидом как в сериале Seinfeld Сайнфелд»), так и в том же «Энтузиазме». Продюсируют ленту Брэдли Томас и компания Fox Searchlight.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ