Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2012 20:48

Названо имя сценариста «Охотников за привидениями 3»

В начале июля Lostfilm.INFO уже писал о смене сценаристов в «Охотниках за привидениями 3» и цитировал при этом Дэна Эйкройда, отчаянно пытающегося оторвать многострадальный проект от земли. Эйкройд тогда заявил: «У нас новые писатели, работают над сценарием прямо сейчас. Он должен быть идеальным. В этом все дело. Нет никакого смысла снимать [третью часть] если она не будет идеальна…». Похоже, что в лице «новых писателей» («старыми» были Ли Эйзенберг и Джин Ступницки) проект получил Итана Коэна.

Для тех, кто забыл, напомним: Итан Коэн — это человек, написавший большую часть сценария «Людей в черном 3», которые собрали в мировом прокате свыше $600 миллионов. Официально он числится практически единственным сценаристом, хотя технически это и не верно — к моменту начала съемок сценарий не был закончен и к проекту в последний момент были привлечены Джефф Нэтансон и Дэвид Копп.

При этом до сих пор неясно, будет ли Коэн писать сценарий в гордом одиночестве или Sony таки найдет ему коллег, а также стоит ли рассчитывать на совершенно новый сценарий или нанятый кинокомпанией Коэн будет переделывать уже существующие наработки. Что ж, по крайней мере, можно утешиться тем, что раз Sony приглашает в проект не самого плохого сценариста, значит, боссы кинокомпании относятся к проекту абсолютно серьезно и таки намерены довести дело до конца.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ