Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2012 15:32

American Horror Story продолжает набирать пациентов

В сериале American Horror Story Американская история ужасов»), по всей видимости, еще не до конца заполнены пациентами камеры психиатрической лечебницы, в которой будут разворачиваться события второго сезона.

TVLine сообщает, что Бритни Олдфорд, известная по роли капризной Кэди в скандальном сериале SkinsМолокососы») канала MTV, появится в фильме ужасов в роли Альмы. О персонаже известно немного. По всей видимости, она будет одним из пациентов учреждения для душевнобольных преступников, которым руководит героиня Джессики Ланж.

Участниками актерского состава второго сезона ТВ-шоу FX также числятся Клоэ СевиньиПарни не плачут»), Адам Левин (Maroon 5), французская актриса Лиззи Броши, Джозеф Файнс (FlashForwardМгновения грядущего») и номинированный на «Оскар» Джеймс Кромуэлл.

Что касается Ланж, Закари Куинто, Ивэна Питерса, Сары Полсон и Лили Рэйб, которые в первом сезоне играли Констанс, Чеда, Тейта, медиума Билли Дин и жену повредившегося умом доктора, Нору — они вернутся, но уже на другие роли.

«Каждый из них исполнит роль, противоположную той, которую они играли в прошлом году», — сказал Райан Мерфи, один из создателей «Американской истории ужасов».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ