Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2012 15:26

Джоли стала кандидатом в режиссеры «Пятидесяти оттенков серого»

Вы, возможно, уже в курсе, что на сегодняшний день количество проданных электронных копий трилогии Fifty Shades Of Grey («50 оттенков серого») уже достигло впечатляющего числа. Напомним, в книгах рассказывается об отношениях молодого миллиардера и студентки колледжа, повернутых на разнузданном сексе, включая БДСМ и применение разных специализированных приспособлений. Сегодня одна из крупнейших американских газет, Нью-Йорк Пост, посвятила обложку материалу о женщинах, которые запасаются веревками для игр в «рабство».

По всей видимости, этому в немалой степени поспособствовали эксцентричные отношения главных героев, описанные в этих популярных книгах. Интерес к произведениям подогревается еще и тем фактом, что недавно Universal Pictures выиграли аукцион, заплатив за превращение книг в фильм семизначную сумму.

В течение последних нескольких недель ходят слухи, что в роли режиссера эротической картины может выступить Анжелина Джоли. Об этом сообщает Deadline. Хотя Universal утверждает, что переговоров на этот счет пока не ведется, студия не исключает, что если актриса выскажет заинтересованность — ответит ей взаимностью. Кинокомпании понравился ее режиссерский дебют, картина «В краю крови и меда».

Что касается самой Джоли, то, как стало известно порталу, в данный момент она полностью сосредоточена на ее следующем проекте, диснеевском фильме «Малефисент» и пока не рассматривает другие предложения.

К разработке фильма «Пятьдесят оттенков серого» планируется приступить в ближайшее время. Автор трилогии Е.Л. Джеймс и ее агент, Валери Хоскинс, собираются в ближайшее время приехать из Великобритании в Голливуд. Сначала они выберут кандидатуру на роль продюсера картины, а затем займутся подбором сценариста и кинорежиссера.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ