Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2012 19:04

Демиан Бишир сыграет в продолжении «Мачете» и триллере «В западне»

Едва не получивший в этом году «Оскар» за лучшую мужскую роль Демиан Бишир идет нарасхват: актер согласился сниматься в сразу двух новых фильмах — в продолжении «Мачете» Роберта Родригеса под «романтическим» названием «Мачете убивает» и в инди-триллере Trapped («В западне»*) Уильяма Фридкина.

У ФридкинаКиллер Джо», «Изгоняющий дьявола») Бишир сыграет роль израильского спецагента, его съемки начнутся в начале следующего года.

Что до картины «Мачете убивает», которую начнут снимать уже в начале июня, то роль Бишира в ней пока не ясна. Зато известно, что главную роль в новом фильме Родригеса сыграет Дэнни Трэхо. Увидим мы в кадре и Джессику Альбу, Мела Гибсона и Мишель Уильямс. О чем фильм? О том, как Мачете, нанятый американским правительством, прорубает себе путь через головорезов всей Мексики, чтобы остановить торговца оружием, который мечтает запустить в космос некий опасный объект для поражения удаленной цели. В общем, обычный треш-боевик (в хорошем смысле слова) — за которые так любим Родригес.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ