Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2012 13:38

Игги Поп споет для Джонни Деппа

В то время как оригинальные «Мрачные тени» выходили в 1960-х годах, герои грядущего ремейка от Тима Бертона окажутся в 1970-х. Им даже будет обеспечено соответствующее музыкальное сопровождение — Игги Поп, Элис Купер и т.п.

У нас уже имеется целая галерея фотокадров к бертоновскому проекту, а также дублированный трейлер. А теперь давайте ознакомимся с официальным саундтреком к этому «готичному мылу». Релиз OST состоится 8-го мая, за три дня до официальной мировой премьеры самого фильма.

01. Nights In White SatinThe Moody Blues
02. Dark Shadows - PrologueДэнни Элфман
03. I'm Sick Of YouИгги Поп
04. Season Of The Witch — Donovan
05. Top Of The WorldThe Carpenters
06. You're The First, The Last, My EverythingБарри Уайт
07. Bang A Gong (Get It On)T-Rex
08. No More Mr. Nice GuyЭлис Купер
09. Ballad Of Dwight Fry — Элис Купер
10. The End? — Дэнни Элфман
11. The Joker Джонни Депп

Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз (Депп), богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бушар (Ева Грин). Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть, — обращает его в вампира и хоронит заживо.

Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи выглядят лишь немногим лучше того, что осталось от родового гнезда, и у каждого из них свои «скелеты в шкафу».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ