Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2012 10:00

Экранизация «Города костей» сменила режиссера

Харальд Цварт, режиссер таких фильмов, как «Розовая пантера 2», «Агент Коди Бэнкс» и «Каратэ-пацан», перехватил проект с большим потенциалом у своего коллеги по цеху Скотта СтюартаПастырь»). Как сообщает The Hollywood Reporter, Цварт возьмется за «Город костей», экранизацию книги Кассандры Клэр, в которой на главную роль уже определена Лили Коллинз.

Напомним, в центре сюжета — пятнадцатилетняя Клэри Фрей, открывшая в себе интересный дар. Она видит параллельный мир, где охотники за тенями охраняют реальность от проникновения в нее всяческой нечисти. Помимо того, что Клэри оказывается втянутой в жестокое противостояние двух миров, там, в параллельности, она влюбляется в одного из охотников, Джейса Уэйланда (Алекс Петтифер).

Очевидно, в реальном мире девушку будет терпеливо дожидаться простой влюбленный паренек, так как третьим актером к этому проекту приписан Тэйлор Лотнер. Это тот человек, который в «сумеречной» франшизе сыграл третьего лишнего в любовном треугольнике «вампир — девушка — вервольф».

Съемки фильма стартуют в августе в Торонто. Что касается Стюарта, который объективно является режиссером послабее, чем Цварт, он двинулся на телевидение, где планирует развивать в телесериал свой фантастический триллер «Легион».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ