Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Агент Коди Бэнкс (2003)

Agent Cody Banks102 мин. (01:42) - Комедия, Мелодрама, Криминальный, Приключения, Боевик, Семейный, Триллер
Агент Коди Бэнкс
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Фрэнки Муниз
Фрэнки Муниз

В роли: Cody Banks
Хилари Даф
Хилари Даф

В роли: Natalie Connors
Энджи Хармон
Энджи Хармон

В роли: Ronica Miles
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более.

В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).

Трейлер



Агент Коди Бэнкс

Все ролики

Фото

Фото Агент Коди Бэнкс Фото Агент Коди Бэнкс Фото Агент Коди Бэнкс
Все фото (44)

Новости

04.02.2016 19:20

Гонщику Киану нашли режиссера

Китайская компания Fundamental Films и американская Company Films нашли режиссера для своего совместного проекта — гоночного экшена «Ралли» с Киану Ривзом в главной роли. Как сообщает Deadline, погони по просторам Китая доверено поставить Харальду Цварту, снявшему один из своих самых известных фильмов как раз в Поднебесной. Другие популярные работы кинодела — «Агент Коди Бэнкс», «Розовая пантера 2» и «Орудия смерти: Город костей».

В сценарии «Ралли», написанном Джереми Лоттом, персонаж Ривза — вспыльчивый автогонщик-чемпион, не желающий согласиться со мнением, что его лучшие дни в прошлом. Когда личные и профессиональные неудачи амбициозного спортсмена достигают апогея, верным шансом наладить положение дел кажется масштабное международное ралли по просторам Китая. Персонаж Киану видит в соревновании шанс вернуть прежнего себя и принимает вызов судьбы...
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2012 07:59

«Город костей» собирает злодеев

До выхода на широкие экраны «Города костей» остается чуть больше года, поэтому события вокруг картины, которая, как планируют кинокомпании Screen Gems и Constantin, положит начало еще одной подростковой франшизе вроде «Голодных игр» или «Сумерек», начинают развиваться все быстрее. Несколько недель назад к проекту, в котором главную роль сыграет Лили Коллинз, присоединилась Джемима Уэст. А теперь стало известно о появлении в проекте двух злодеев.

В частности, заявлено участие Кевина Дюранда (сериал Lost «Остаться в живых», «Живая сталь», «Космополис») и Роберта МэйллетаШерлок Холмс», «300 спартанцев», «Тихоокеанское кольцо»), они сыграют Пенгборна и Блэкуэлла, соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2012 10:00

Экранизация «Города костей» сменила режиссера

Харальд Цварт, режиссер таких фильмов, как «Розовая пантера 2», «Агент Коди Бэнкс» и «Каратэ-пацан», перехватил проект с большим потенциалом у своего коллеги по цеху Скотта СтюартаПастырь»). Как сообщает The Hollywood Reporter, Цварт возьмется за «Город костей», экранизацию книги Кассандры Клэр, в которой на главную роль уже определена Лили Коллинз.

Напомним, в центре сюжета — пятнадцатилетняя Клэри Фрей, открывшая в себе интересный дар. Она видит параллельный мир, где охотники за тенями охраняют реальность от проникновения в нее всяческой нечисти. Помимо того, что Клэри оказывается втянутой в жестокое противостояние двух миров, там, в параллельности, она влюбляется в одного из охотников, Джейса Уэйланда (Алекс Петтифер).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фрэнки Муниз
Фрэнки Муниз

В роли: Cody Banks
Хилари Даф
Хилари Даф

В роли: Natalie Connors
Энджи Хармон
Энджи Хармон

В роли: Ronica Miles
Кит Дэвид
Кит Дэвид

В роли: CIA Director
Синтия Стивенсон
Синтия Стивенсон

В роли: Mrs. Banks
Арнольд Вослу
Арнольд Вослу

В роли: Molay
Дэниэл Робак
Дэниэл Робак

В роли: Mr. Banks
Иэн МакШейн
Иэн МакШейн

В роли: Brinkman
Даррел Хэммонд
Даррел Хэммонд

В роли: Earl
Мартин Донован
Мартин Донован

В роли: Dr. Connors
Marc Shelton
Marc Shelton

В роли: Surveillance Van Agent
Крис Готье
Крис Готье

В роли: Surveillance Van Agent
Хэрри Ван Горкум
Хэрри Ван Горкум

В роли: Double Agent
Коннор Уиддоус
Коннор Уиддоус

В роли: Alex Banks
Eliza Norbury
Eliza Norbury

В роли: Mom

Весь список

Telegram-канал