Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2012 16:30

В ожидании Анны и Лолы

Сразу три фильма, каждый из которых может оказаться для кого-то долгожданным, получили даты релизов (пока для США). Как сообщает Box Office Mojo, «Анна Каренина» выйдет в свет 9 ноября, «Лола против»* — 8 июня, а премьера фильма «Средь бела дня» перенесена с апреля на 7 сентября.

Напомним, «Анна Каренина» — это очередная экранизация так полюбившегося в Америке знаменитого романа из нашей школьной программы. Титульную роль отдали Кире Найтли. В целом актерский состав кому-то может показаться странным, однако у руля все-таки серьезная команда, состоящая из режиссера Джо Райта и оскароносного сценариста Тома Стоппарда. Это вселяет определенные надежды: после них экранизировать самое известное в истории русской литературы самоубийство, по-видимому, актуально будет только в 3D.

Второй фильм, «Лола против» — это романтическая комедия о кризисе почти 30-летней женщины, которая рассталась со своим давним другом за три недели до свадьбы. Главную роль исполняет Грета Гервиг.

«Средь бела дня» — это триллер режиссера Мабру Эль Мекри с Генри Кавиллом в роли стартапера-неудачника Уилла Шоу, который приехал с семьей в отпуск, но вместо отдыха получил целый вагон проблем.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ