Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2011 11:10

«Преступная империя» никого не щадит

Внимание! Спойлеры!

Есть сериалы, которые совершенно безжалостно обходятся даже с самыми полюбившимися персонажами. Далеко ходить не надо — просто давайте вспомним последние серии Game of ThronesИгра престолов»). Но, как видно, в полку беспощадных шоу прибыло.

Еще в октябре Deadline сообщил о том, что один из основных актеров Boardwalk EmpireПреступная империя») Майкл Питт уволен из-за своего трудного характера и проблем на съемочной площадке. А на этой неделе фанаты стали свидетелями совершенно неожиданной смерти его персонажа, Джимми Дармоди в финале 2-го сезона.

Есть ли между этими событиями связь? Неужели одного из центральных персонажей пришлось убить только из-за закадровых проблем или все было спланировано заранее?

Исполнительный продюсер Тэренс Винтер заявил сайту EW, что вывод Питта был заранее спланированным решением:

«Это абсолютная неправда. Майкл прекрасный профессионал. Он, конечно, вспыльчивый, но я не думаю, что можно делать эту работу и не быть вспыльчивым».

Винтер заявил, что решение убить Джимми было принято «в начале 2-го сезона». И добавил: «Мы пытались довести действие до максимальной напряженности, даже если это было трудно для нас, создателей сериала. А когда приводишь действие к тому экстремальному градусу, которого добились мы, нужно оставаться честным перед собой: Джимми предал Наки, он пытался убить его… Поэтому его смерть закономерна. Мы не хотели обманывать себя и оставлять Джимми Дармоди только потому, что нам безумно нравился этот персонаж».

Питт, в свою очередь, также опроверг слухи о своем плохом поведение на площадке: «Я хочу, чтобы меня судили по поступкам, а не по тому, что "кто-то что-то сказал"».
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ