Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2011 09:04

«Холостячка»: первые фотокадры

Обнародованы первые фотокадры к инди-комедии Лесли Хэдланд и Пола Фейга «Холостячка» с обаятельным трио во главе: Лиззи Каплан, Айла Фишер и Кирстен Данст. Три девицы приглашены на свадьбу в качестве подружек невесты. С невестой они знакомы еще со школьных времен, когда нынешнюю виновницу торжества называли не иначе как Свиное рыло. А теперь она, видите ли, выходит замуж за самого завидного холостяка Нью-Йорка.

Звезда сериала True BloodНастоящая кровь»), актриса Лиззи Каплан исполнит роль «"горячей штучки" с телом зайки из Playboy и мозгом Ларри Дэвида», а Кирстен Данст предстанет в образе уравновешивающей ее «конкретной и серьезной» подруги. Разбавить это буйство эстрогена призваны Адам Скотт, Кайл Борнхеймер и Джеймс Марсден.

И хотя название и синопсис картины говорят нам о том, что «Холостячка» — это дитя, рожденное от «Девичника в Вегасе», скрещенного с «Мальчишником в Вегасе», бюджет этой комедии, основанной на бродвейской пьесе, составляет всего $3 млн. Премьера «Холостячки» состоится в 2012 году.


Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ