Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2011 23:00

«Шерлок Холмс: Игра теней», «Девушка с татуировкой дракона»: новые постеры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась двумя новыми постерами к фильмам «Шерлок Холмс: Игра теней» и «Девушка с татуировкой дракона».

Новый экшен культового британского режиссера Гая Ричи стартует в мировом прокате 15 декабря, российская премьера запланирована на 29 декабря.

Шерлок Холмс всегда и везде был самым умным и непревзойденным до того момента, пока не появился криминальный гений — профессор Мориарти, равный Холмсу не только в плане интеллекта. Злодейская натура Мориарти и абсолютная беспринципность могут дать фору прославленному детективу.



Роман «Девушка с татуировкой дракона» является первой частью трилогии «Миллениум», написанной известным шведским писателем и журналистом Стигом Ларссоном. Киноверсия Дэвида Финчера решена одновременно в жанре триллера и драмы. Главную роль в картине исполнил Дэниэл Крэйг. Релиз картины назначен на 21 декабря.

Известный журналист вместе с отвязной хакершей-бисексуалкой по просьбе состоятельного клиента расследует исчезновение девушки, пропавшей сорок лет назад. В процессе поисков становится понятно, что это дело имеет прямое отношение к серии ритуальных убийств.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ