Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2011 14:21

Шарлиз Терон и ее два широко открытых глаза

Актриса Шарлиз Терон, которая в 2004 году получила «Оскара» за роль в драме «Монстр», где она явилась миру в образе совершенно отмороженной проститутки-убийцы (на фото), сыграет еще одного «неадеквата». Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер Скотт Дерриксон берется за ремейк голландского хоррора «Черная вода», куда и пригласил Шарлиз на одну из главных ролей.

В международном прокате эта картина получила название «Два широко открытых глаза*». В центре ленты — 9-летняя девочка, которая обнаруживает, что ее новая подружка является не только призраком, но и мертвой сестрой-близняшкой ее матери, и что ее мать по молодости совершила нечто ужасное... Шарлиз Терон и сыграет эту маму, у которой далеко не все в порядке с головой. «Черная вода» недавно была презентована на Fantastic Fest и получила там весьма высокую оценку критиков и зрителей.

Скотт Дерриксон выступит соавтором сценария вместе со своим коллегой по хоррору «Шесть демонов Эмили Роуз», Полом Харрисом Бордманом, а Шарлиз Терон возьмет на себя часть продюсерских функций.

В настоящее время Дерриксон занят кастингом в библейский эпос «Голиаф», где, возможно, сыграет Дуэйн «Скала» Джонсон. Что касается Шарлиз Терон, ее можно будет в скором времени увидеть в комедийной драме «Молодая совершеннолетняя» от режиссера Джейсона Райтмана, также она приписана к «Прометею» Ридли Скотта.


* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ