Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2011 12:05

Бокс-офис Северной Америки: «кибербои без правил» вне конкуренции

Бокс-офис Северной Америки по результатам прошедшей недели, скорее не удивил. Хотя без неожиданностей не обошлось. Но обо всем по порядку.

Продолжает наводить шороха победитель предыдущего уик-энда фильм «Живая сталь». Картина Шона Леви продолжает удерживать первую строчку по кассовым сборам прошедшего уик-энда. Лидерство фантастического «кибер-рубилова» правда уже не столь очевидно как на прошлой неделе, но все так же предсказуемо. Прошедшие выходные добавили в кассовую копилку победителей $16,31 млн.

Со вторым результатом неформальную кассовую гонку преследования завершил римейк музыкальной мелодрамы 1984 года, фильм «Свободные». Картине Крэйг Брюер до сенсации не хватило какой-то малости, отставание от лидера минимальное - $16,1 млн. Такого результата, признаться, не ожидал никто. Есть основания предполагать, что подобный показатель во многом заслуга «оригинального фильма».

А вот другой новичок, - приквел классического «ужастика 80-х» «Нечто», заработал в Североамериканском прокате значительно меньше прогнозируемого, всего $8,7 млн.

На следующей неделе тройка лидеров предсказуема как никогда. Триквел «Паранормальное явление» с большой долей вероятности поборется за первое место с «трехмерными мушкетерами» Пола Андерсона. При благоприятной стечении обстоятельств в борьбу может вмешаться сиквел кинокомедии о придурковатом супер-агенте в исполнении Роуэна Аткинсона «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ