Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2011 11:32

Фото со съемок «Ходячих мертвецов»

Исполнительные продюсеры Роберт Киркман и Гэйл Энн Херд любезно поделились с ресурсом The Hollywood Reporter кадрами со съемочной площадки второго сезона сериала The Walking DeadХодячие мертвецы»). Целая серия фотографий отличного качества, на которых можно без труда рассмотреть поближе зомби и главных героев шоу.

К слову, Киркман как-то обмолвился, что в этом сезоне мы более подробно узнаем о гастрономических предпочтениях «ходячих»: «Мы никогда не сможем толком постичь всю питательную ценность мозговой диеты зомби или чем они там регулярно питаются. Тем не менее в новом сезоне мы попытаемся оценить с научной точки зрения состав еды ходячих мертвецов. Там будет что-то вроде всеобъемлющего исследования пищеварительной системы зомби».

На снимках как раз можно увидеть, чем в этом сезоне будут питаться мертвецы. Слабонервных просим отойти от экранов, а всем остальным желаем приятного просмотра!

Зомби мирно бродят по Атланте. К слову, в этом году сериал выиграл «Эмми» за лучший грим. Мастер этого дела Грег Никотеро даже был повышен до соисполнительного продюсера ко второму сезону.



Кто сказал, что зомби не нужно следить за здоровьем полости рта? «Мертвецы в этом сезоне будут выглядеть гораздо лучше, — шутит Никотеро. — Мы многому научились на опыте первого сезона».



«Да у тебя спина белая!»



Эндрю Линкольн и Джон Бернтал расходятся во взглядах. Кстати, наш шериф узнает в этом сезоне, что его друг отлично «позаботился» о его жене? «Одна из основных драматических линий сезона — это любовный треугольник, — говорит Херд. Рик не знал, что случилось, когда он был "вне игры", а Лори и Шэйн думали, что он умер».



«Повешу их у себя в спальне, на память». Мастера грима Джино Крогнейл и Энди Шоенберг после тяжелого трудового дня.



«А она ничего! Хоть и резиновая…»



«Господи, когда ж это все кончится?! — Эндрю Линкольн не совсем обычным образом слушает музыку в перерыве между съемками, в то время как к нему залетела Мэри Поппинс. Второй сезон ответит на вопрос о том, что он представляет из себя, как лидер группы.



Солнечные зомби.



Смертельный маникюр.



Грег Никотеро объясняет зомби, «как пройти в библиотеку».



Прокормить такую ораву не так-то просто. «Не важно, кто ты есть, выживание — лучшая мотивация», — говорит Херд.



Эндрю Линкольн делает фото на паспорт. Флэшбеки второго сезона расскажут нам о том, какими были его отношения с женой до апокалипсиса.



Неверная жена. «Лори очень конфликтная, — говорит Херд. — Но при этом она хочет поступать правильно и заботиться о своем сыне, хочет наладить отношения с мужем».



«А я ему такой: дай закурить! Гыгыгыгы...»



Гленн: «Ногу я вам уже отдал, оставьте хотя бы руку!»



Красота — страшная сила.



Гример Джино Крогнейл устанавливает необычного «лежачего полицейского» на дороге Атланты.



«Этот парень мне никогда не нравился!» — Бернтал и Линкольн травят байки. Киркман рассказал THR, что во втором сезоне мы узнаем гораздо больше о взаимоотношениях персонажей.



Двери этого кафе открыты для всех. Для зомби — отдельное меню.



«Глаза б мои не видели...»



«Сижу. Курю. Никого не ем».



«Биф для зомбикофф»



Премьера второго сезона «Ходячих мертвецов» состоится в воскресенье, 16 октября на телеканале AMC.
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ