Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2011 08:27

Бейл и Малик снимают что-то в Остине...

Хорошенькое дело! Совсем недавно мы сообщали, что Кристиан Бейл подписан на главную роль в очередном фильме Терренса МаликаДрево жизни»). Но тогда речь шла о том, что съемки начнутся не ранее следующего года. А вот ресурс Collider застукал обоих на одной съемочной площадке в городе Остин, штат Техас, на студии Austin City Limits. Что бы это значило?

Как известно, Бейл пока занят в «Воскрешении Темного рыцаря», а плодовитый Малик не доделал еще один свой безымянный проект, тот, который с Беном Аффлеком и Рейчел Макадамс. И тем не менее, обоих засняли на музыкальном фестивале в Austin City Limits в компании целой съемочной команды и набора камер. Естественно, эти фотокадры не очень хорошего качества, так как были сделаны в обстановке полной секретности. Режиссер, проживающий в Остине, знаменит своим затворничеством и излишней скрытностью.

Единственная информация, которую удалось раздобыть об этих съемках ресурсу Collider,Бейл является главной звездой, и вместе с ним играет молоденькая Хейли Беннетт. Некоторые источники сообщают, что Малик ранее работал с каким-то проектом, связанным с Джерри Ли Льюисом, и, возможно, данные фотографии имеют отношение именно к этому дельцу.

Кроме того, Малик и Кристиан были замечены на выступлениях групп Bright Eyes, Pretty Lights и Coldplay, игравших на этом фестивале. Тогда вероятно, что «Безымянный проект Терренса Малика №2» может оказаться околомузыкальным. Хотя это все, конечно, только догадки скучающих журналистов, которые на выходных практически лишены толковых новостей...


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ