Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.09.2011 20:03

Месть за собачку, секс на спор и Амитабх Баччан

Пока юродивые баллотируются в президенты России, а вампиры едят кровавые салаты, нормальные актеры ходят на кастинги и получают хорошие роли. Читайте в новом кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Марион Котийяр в самом дорогом французском фильме этого года, Амитабх Баччан в новом проекте База Лурманна и Брайан Пестос в поисках убийцы любимой собачки.

Брайан Пестос сыграет главную роль в черной комедии «Месть за Джолли!», которая станет дебютным проектом для киностудии Atlas Independent. Это будет история про собачку, которая погибла при загадочных обстоятельствах, а ее хозяин решает эти обстоятельства расследовать и, по-видимому, отомстить убийцам. Киностудия хоть и новая, но на кастинг не поскупилась: вместе с Пестосом в фильме снимутся Элайджа Вуд, Оскар Исаак, Адам Броуди и Кристен Уиг. Режиссер картины — Чадд Харбольд, бюджет — $10 млн, производство начнется в августе.

Молодая актриса Абигайль Бреслин подписалась играть в инди-комедии от режиссера Бет Шактер (известна по фильму «Подростки как подростки») «Девственница Мэри». По сюжету, главной героине 15 лет, и она заключает договор со своим лучшим другом: если к 18 годам они все еще не расстанутся с невинностью, то сделают это друг с дружкой. Роль лучшего друга досталась Картеру Дженкинсу. Съемки начнутся в начале следующего года.

Марион Котийяр присоединится к актерскому составу французского саспенс-триллера «Ржавчина и кость» от режиссера Жака Одиара. О картине подробностей не много. Известно, что бюджет триллера составит около $22 млн, что сделает его одним из самых дорогих французских фильмов этого года. Над сценарием трудился сам режиссер в соавторстве с Томасом Бидегайном. Производство картины планируется начать этой осенью во Франции и Бельгии.

Ветеран индийского кино Амитабх Баччан практически в последний момент успел вписаться в очередной масштабный и высокобюджетный проект База Лурманна «Великий Гэтсби», съемки которого в 3D начались на этой неделе. Амитабху досталась роль «темного игрока», еврея-афериста по имени Мейер Вулфшам. Судя по последнему заявлению создателей фильма — о вызове и приключении — Баччану несказанно повезло на старости лет принять участие в таком глобальном мероприятии, да еще и с Леонардо ди Каприо в главной роли.

Адам Родригес и Венди Маклендон-Кови встретятся на съемочной площадке фильма про стриптизеров «Волшебный Майк». Адам сыграет одного из работников клуба, из тех, что раздеваются только в танце, а кого сыграет Венди, не сообщается. Зато известно, что Родригесу также посчастливилось получить небольшую роль в картине «Воскрешение Темного рыцаря».
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ