Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2011 21:34

«Экстази»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к экранизации третьего произведения самого неоднозначного прозаика современности Ирвин Уэлш «Экстази».

Два других произведения рупора «потерянного поколения»На игле» и «Кислотный дом») еще до выхода на экран, представлялись обреченными на успех. Так оно и вышло.

Экстази — три забавно-страшных новеллы о любви и химии, первая из которых «Лоррейн едет в Ливингстон» история мести молодой романистки опостылевшему мужу, избравшей для этого весьма неординарную схему.

«И вечно прячется судьба» — история красотки Саманты, использующей своего возлюбленного в качестве исполнителя собственных коварных замыслов. Руками хулигана она планирует разделаться с врачем, виновном в ее врожденном уродстве. Эскулап должен почувствовать на себе последствия собственного изобретения.


И наконец, последняя новелла — история страстной любви неудовлетворенной в браке молодой яппи и завсегдатая рейв-танцполов Ллойда.

«Непобедимые» — трагедия высоких отношений в ритме хаус-музыки.


Кстати, сам автор трансгрессивных бестселлеров эпизодически засвечивался в обоих экранизациях, что же будет на этот раз? Поживем — увидим, а сейчас — трейлер.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ