Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2011 11:30

«Город грехов 2» доработает сценарист «Отступников»

Обладателя почетной премии американской киноакадемии за сценарий к боевику «Отступники» Уилльяма Монахана пригласили поучаствовать в проекте Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера «Город грехов 2», шумно разрекламированном самим Родригесом на Comic-Con.

По сообщению THR, полировка вроде как уже написанного Миллером сценария – одна из почетных обязанностей Монахана, который зарекомендовал себя как хороший «сценарный доктор», а также автор оригинальных идей и режиссер. Родригес же еще на Comic-Con обещал приступить к съемкам, как только будет полностью готов сценарий второй части.

Если со скриптом все более-менее понятно, то информации об актерском кастинге – ноль. Слухи о том, что героями новой картины станут Марв и Нэнси, роли которых исполняли Микки Рурк и Джессика Альба, подтверждения не получили. Родригес, однако, убеждал всех на фестивале в Сан-Диего, что появление всех персонажей, оставшихся в живых в фильме 2005 года, будет обязательным. А поскольку не в правилах Монахана задерживать сдачу «домашнего задании», в ближайшее время можно ожидать новости и по кастингу.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ