Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2011 11:30

«Город грехов 2» доработает сценарист «Отступников»

Обладателя почетной премии американской киноакадемии за сценарий к боевику «Отступники» Уилльяма Монахана пригласили поучаствовать в проекте Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера «Город грехов 2», шумно разрекламированном самим Родригесом на Comic-Con.

По сообщению THR, полировка вроде как уже написанного Миллером сценария – одна из почетных обязанностей Монахана, который зарекомендовал себя как хороший «сценарный доктор», а также автор оригинальных идей и режиссер. Родригес же еще на Comic-Con обещал приступить к съемкам, как только будет полностью готов сценарий второй части.

Если со скриптом все более-менее понятно, то информации об актерском кастинге – ноль. Слухи о том, что героями новой картины станут Марв и Нэнси, роли которых исполняли Микки Рурк и Джессика Альба, подтверждения не получили. Родригес, однако, убеждал всех на фестивале в Сан-Диего, что появление всех персонажей, оставшихся в живых в фильме 2005 года, будет обязательным. А поскольку не в правилах Монахана задерживать сдачу «домашнего задании», в ближайшее время можно ожидать новости и по кастингу.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ