Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2011 18:00

True Blood продлен на 5 сезон!

Телеканал HBO решил продлить сериал True BloodНастоящая кровь») еще на один сезон. Производство следующих 12-ти серий начнется чуть позже в этом году, сообщается на сайте HitFix. Вообще, учитывая ту популярность, которой сейчас пользуется сериал, его продление не стало такой уж громкой новостью. В настоящее время на телеканале HBO идет четвертый сезон «Настоящей крови». Премьерная серия собрала у телеэкранов 5,1 миллиона зрителей — на 38 % больше, чем первый эпизод 3-го сезона. К тому же, в прошлом месяце «вампирское шоу» было номинировано аж на 4 премии «Эмми». От таких проектов не принято отказываться.

«Я чрезвычайно доволен тем, что "Настоящая кровь" все еще пользуется феноменальным успехом как у зрителей, так и у критиков, — заявил программный директор HBO Майкл Ломбардо. Алан Болл и его талантливая команда сделали невероятный телевизионный продукт».

«Я продолжаю поражаться и восхищаться энтузиазмом наших поклонников, — заявил Болл. — Вы не представляете, какое удовольствие — работать над этим проектом».

Когда в Японии создали искусственную кровь, вампиры стали частью общества. Тем не менее, обычные люди враждебно относятся к своим новым соседям, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана. Однако официантка одного из местных баров Суки Стакхаус (Анна Пэкуин) не разделяет общих настроений. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар «У Мерлотта», где работает Суки, заходит 173-летний вампир Билл (Стивен Мойер), у них завязываются продолжительные отношения.

Заключительная 12-я серия 4-го сезона «Настоящей крови» выйдет 11 сентября.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ