Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Ломбардо

Michael Lombardo
Майкл Ломбардо
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.10.2011 16:02

Boardwalk Empire продлена на третий сезон

Еще не весь бурбон испили Наки Томпсон (Стив Бушеми) и его протеже Джимми Дармоди (Майкл Питт) — HBO продлевает Boardwalk Empire («Преступная империя») на третий сезон, сообщает TVLine. Напомним, второй сезон шоу о сухом законе в Атлантик-сити и его тотальном несоблюдении стартовал 25 сентября, и в кругах искушенных сериаломанов он числился не менее долгожданным, чем Game of ThronesИгра престолов») и True BloodНастоящая кровь») от того же HBO.

«Мне и самому после триумфального первого сезона не терпелось увидеть, что же нам предложат шоураннеры, и они по-прежнему превосходят наши самые смелые ожидания, — восхищается президент HBO Майкл Ломбардо. — И, между прочим, не только мне — реакция СМИ и зрителей также оказалась чрезвычайно лестной для всех, кто работал над этим сериалом».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.08.2011 18:00

True Blood продлен на 5 сезон!

Телеканал HBO решил продлить сериал True BloodНастоящая кровь») еще на один сезон. Производство следующих 12-ти серий начнется чуть позже в этом году, сообщается на сайте HitFix. Вообще, учитывая ту популярность, которой сейчас пользуется сериал, его продление не стало такой уж громкой новостью. В настоящее время на телеканале HBO идет четвертый сезон «Настоящей крови». Премьерная серия собрала у телеэкранов 5,1 миллиона зрителей — на 38 % больше, чем первый эпизод 3-го сезона. К тому же, в прошлом месяце «вампирское шоу» было номинировано аж на 4 премии «Эмми». От таких проектов не принято отказываться.

«Я чрезвычайно доволен тем, что "Настоящая кровь" все еще пользуется феноменальным успехом как у зрителей, так и у критиков, — заявил программный директор HBO Майкл Ломбардо. Алан Болл и его талантливая команда сделали невероятный телевизионный продукт».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ
13.10.2011
Boardwalk Empire продлена на третий сезон

Еще не весь бурбон испили Наки Томпсон (Стив Бушеми) и его протеже Джимми Дармоди (Майкл Питт) — HBO продлевает Boardwalk Empire («Преступная империя») на третий сезон, сообщает TVLine. Напомним, второй сезон шоу о сухом законе в Атлантик-сити и его тотальном несоблюдении стартовал 25 сентября, и в кругах искушенных сериаломанов он числился не менее долгожданным, чем Game of ThronesИгра престолов») и True BloodНастоящая кровь») от того же HBO. «Мне и самому после триумфального первого сезона не терпелось увидеть, что же нам предложат шоураннеры, и они по-прежнему превосходят наши самые смелые ожидания, — восхищается президент HBO Майкл Ломбардо. — И, между прочим, не только мне — реакция СМИ и зрителей также оказалась чрезвычайно лестной для всех, кто работал над этим сериалом». Что, собственно, и подтверждают многочисленные номинации на «Эмми» и персональная награда для продюсера «Преступной империи» Мартина Скорсезе, который в пилотной серии выступил режиссером. Отдельной статуэтки удостоился и актер Стив Бушеми, который отхватил «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль на телевидении. ... подробнее
13.08.2011
True Blood продлен на 5 сезон!

Телеканал HBO решил продлить сериал True BloodНастоящая кровь») еще на один сезон. Производство следующих 12-ти серий начнется чуть позже в этом году, сообщается на сайте HitFix. Вообще, учитывая ту популярность, которой сейчас пользуется сериал, его продление не стало такой уж громкой новостью. В настоящее время на телеканале HBO идет четвертый сезон «Настоящей крови». Премьерная серия собрала у телеэкранов 5,1 миллиона зрителей — на 38 % больше, чем первый эпизод 3-го сезона. К тому же, в прошлом месяце «вампирское шоу» было номинировано аж на 4 премии «Эмми». От таких проектов не принято отказываться. «Я чрезвычайно доволен тем, что "Настоящая кровь" все еще пользуется феноменальным успехом как у зрителей, так и у критиков, — заявил программный директор HBO Майкл Ломбардо. Алан Болл и его талантливая команда сделали невероятный телевизионный продукт». «Я продолжаю поражаться и восхищаться энтузиазмом наших поклонников, — заявил Болл. — Вы не представляете, какое удовольствие — работать над этим проектом». Когда в Японии создали искусственную кровь, вампиры стали частью общества. Тем не менее, обычные люди враждебно относятся к своим новым соседям, особенно в таком заштатном городишке, как Бон Темс, штат Луизиана. Однако официантка одного из местных баров Суки Стакхаус (Анна Пэкуин) не разделяет общих настроений. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар «У Мерлотта», где работает Суки, заходит 173-летний вампир Билл (Стивен Мойер), у них завязываются продолжительные отношения. Заключительная 12-я серия 4-го сезона «Настоящей крови» выйдет 11 сентября.... подробнее