Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2011 15:00

Бриджит Джонс снова открывает свой дневник!

Первая часть истории о закомплексованной британке Бриджит Джонс вышла целых 10 лет назад, но тема, судя по всему, остается актуальной. EW.com сообщает, что третья часть картины уже находится в разработке.

Никаких других официальных сообщений пока не поступало, но в прошлом году Колин Ферт, который играет в оригинальном фильме Марка Дарси, рассказал изданию о возможном сюжете будущей ленты:

«Все что я могу вам сказать, так это то, что у Марка и Бриджет не может быть детей, и вокруг этого все и будет вертеться. Она совершает огромную ошибку, вернувшись к Дэниелу Кливеру (Хью Грант), и ей, наконец, удается забеременеть. Что-то мне подсказывает, что он бросит ее, и угадайте, кто придет на помощь?»

Все фильмы серии основаны на одноименных романах Хелен Филдинг. Роль Бриджит Джонс бессменно исполняет Рене Зеллвегер. Первая часть стала международным хитом, заработав $281 миллион в прокате. Сиквел, который был достаточно холодно принят критиками, тем не менее, собрал по всему миру $262 миллиона.

Бриджит Джонс — незамужняя 31-летняя женщина, у которой целый букет комплексов. Устав от своего положения, она решает похудеть, бросить курить и начать встречаться со стоящим человеком. Чтобы фиксировать все свои решения, мысли, успехи, неудачи Бриджит заводит дневник.

Ранее в этом году газета Evening Standard сообщила, что Филдинг уже начала работать над третьей частью своего бестселлера. В то же время, она заявила, что судьба будущего фильма еще находится на стадии обсуждения:

«Я буду работать и над фильмом, и над книгой, но пока не знаю, будет ли мой роман экранизирован. Это еще не решено».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ