Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2011 08:05

Кэрри Брэдшоу не помолодеет

Печальная новость для всех поклонников сериала и фильмов Sex and The City («Секс в большом городе». Приквела не будет! По крайней мере, точно не будет приквела от Майкла Патрика Кинга. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Во время пресс-конференции, посвященной новому комедийному сериалу Кинга для телеканала CBS — 2 Broke GirlsДве разбитные девицы»*), Майкл выделил немного времени, чтобы ответить на многочисленные вопросы журналистов, вызванные слухами вокруг саги о четырех подругах. Говорили, что планируется снять приквел, который расскажет истории Кэрри (Сара Джессика Паркер), Саманты (Ким Кэттролл), Миранды (Синтия Никсон) и Шарлотты (Кристин Дэвис) от их подросткового возраста до 20 лет, в основу которого ляжет романы Кендэс Бушнелл «Дневники Кэрри» и «Лето в городе».

Майкл Патрик Кинг, который был шоураннером и исполнительным продюсером сериала «Секс в большом городе» на HBO, а также сценаристом и режиссером обоих полнометражных фильмов, заявил: «У меня нет в работе никаких приквелов. Я не читал книги Кендэс Бушнелл, моей Кэрри сразу 33, а потом становится 43, и я даже не хочу знать, кто ее родители и все такое. Я даже не могу представить себе, что смогу повернуть Кэрри назад. Так что к этому приквелу я не имею никакого отношения».

По большому счету, какая разница, будет ли Майкл Патрик Кинг снимать приквел, или эту корову — сагу «Секс в большом городе» — станут доить другие люди. Ведь если речь пойдет о молодости четырех подруг, очевидно, что и роли исполнят девушки помоложе, и секса как такового в приквеле будет поменьше. И тогда это уже получится совсем отдельный проект, напоминающий о культовом сериале только именами главных героинь. Кстати, по слухам, в приквел собирались пригласить Блэйк Лайвли (Саманта), Эмму Робертс (Миранда), Элизабет Олсен (Кэрри) и Селену Гомес (Шарлотта).

* предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ