Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2011 13:45

Вестерна для Шварценеггера не будет

Нет, в фильме «Насмерть» Арнольд сниматься БУДЕТ. Никто ничего не отменял, ни о каких новых внебрачных детях сообщений тоже не поступало, просто стал известен официальный синопсис новой ленты с участием бывшего губернатора Калифорнии.

Совсем недавно мы сообщали о том, что Арни будет сниматься в вестерне, но выяснилось, что действие фильма «Насмерть» будет происходить в наши дни. Об этом говорится в официальном пресс-релизе студии Lionsgate, который публикует Collider.

Итак, Шварценеггер играет шерифа по фамилии Оуэнс, который работает в небольшом городке на границе США и Мексики. В эту глушь наш герой отправился не по своей воле, но по своей вине. Раньше он работал в полиции Лос-Анджелеса, но оттуда ему пришлось уйти из-за проваленной операции. Тоску серых будней Оуэнса нарушает знаменитый криминальный авторитет, могущественный наркоторговец, который сбегает из тюрьмы и пытается убежать в Мексику вместе со своими подельниками. Но он еще не знает, что на границе его ждет великий и ужасный Арнольд, у которого даже в 63 еще не отсырел порох в пороховницах.

Напомним, что бюджет будущей ленты составит 30 миллионов долларов. Съемки начнутся уже в сентябре этого года. Режиссером картины выступит Ким Дживун Хороший, плохой, долбанутый», «Я видел дьявола»), для него эта лента станет первым англоязычным проектом в кино. Главную роль в этом фильме предлагали Лиаму Ниссону, но он не смог найти время на «Насмерть» в своем загруженном графике, поэтому ему пришлось отказаться от участия в проекте.

Этот фильм для Шварценеггера станет первым после политического перерыва. Ранее сообщалось, что «дебютной» лентой должна стать «Плачь, Мачо», в которой Арни должен был сыграть объездчика лошадей, но этот проект отложили из-за скандала с адюльтером и разводом экс-губернатора.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ