Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2011 16:49

Жизнь после «Гарри Поттера»: новые роли Эммы Уотсон

Повзрослевшая и похорошевшая за время съемок поттерофраншизы Гермиона Грейнджер, она же актриса Эмма Уотсон, всерьез озадачена поиском новых ролей. По сообщению Hollywood Reporter, 21-летняя очаровашка имеет виды, по крайней мере, на два проекта.

Первый называется «Моя неделя с Мэрилин». Это будет экранизация нескольких книг и личных записей режиссера Кевина Кларка о его взаимоотношениях с самой известной голливудской блондинкой Мэрилин Монро. А отношения у них были, на первый взгляд, сугубо деловые: Кларк всего лишь работал помощником режиссера на съемках фильма «Принц и танцовщица». Видать, работал очень плодотворно, если воспоминаний хватило на несколько книг.

Со своей небольшой ролью Эмма Уотсон присоединится к актерам Мишель Уильямс (Монро), Джулии Ормонд, Кеннету Бране и Джуди Денч. Режиссерское кресло займет Саймон Кертис, известный по киноленте «Дэвид Копперфилд». Релиз «Моей недели» запланирован на 4 ноября этого года.

Второй проект уже известен и давно ожидаем. Тут Эмме повезло больше. Никем не затмеваемая, она сыграет главную роль в экранизации романа Стивена Чбовски «Хорошо быть тихоней». Ее героиню зовут Саманта и она является сводной сестрой другого главного персонажа, Чарли (Логан Лерман). Также к ним присоединятся Пол Радд, Кейт Уолш и Дилан Макдермотт.

Книга Чбовски — это роман в письмах, которые пишет тинейджер Чарли. Живописуя все подробности своего переходного возраста, он делится впечатлениями о новой школе. Из-за этих подробностей книга попала в десятку самых цензурируемых литературных произведений на территории США. Из-за них же она весьма популярна среди подростков в переходном возрасте.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ