Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2011 11:29

Скорсезе и Де Ниро снова вместе?

Земля, как известно, слухами полнится. Вот и ресурс Showbiz411 по секрету всему свету сообщает, что Мартин Скорсезе и Роберт Де Ниро в очередной раз объединяют свои усилия для фильма Комик (Comedian). Сценарий к ленте пишет Арт Линсон (он же продюсер) в соавторстве с Джеффри Россом. Первый как раз и хочет, чтобы Скорсезе занялся этим проектом. Еще бы!

Если фильм все-таки пойдет в разработку, то некоторых параллелей избежать не удастся: в 1982 Де Ниро и Скорсезе сделали картину Король Комедии, где Роберт играет Руперта Папкина, который уверен, что сможет стать великим комиком. Тем не менее, название фильма не всегда отражает его содержания, поэтому делать скоропостижных выводов не стоит. К тому же, как заявили продюсеры, роль в новом фильме для Де Ниро будет совсем другой, и он даже сможет претендовать на Оскара.

Смущает во всей этой затее только то, что сейчас у Скорсезе полностью связаны руки. Он сейчас занят сразу в нескольких проектах: в первую очередь – Хьюго Кабре, его первый семейный фильм, к тому же снятый в 3D. Кроме того, следующим фильмом Скорсезе вероятнее всего станет Тишина, действие которого происходит в 17 веке и рассказывает о иезуитских священниках, которые едут в Японию.

Мало того, оскароносный режиссер в ближайшее время возьмется за байопик Фрэнка Синатры, в котором может сыграть (кто бы вы думали?) … РобертДе Ниро. Вместе они не работали со времен Казино (1995), но сейчас это сотрудничество, очевидно, обретет новое рождение.

Больше от этого сотрудничества выиграет, пожалуй, Де Ниро – комедии, вроде Знакомства с Факерами, - это все же не его уровень.
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ