Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2023 17:16

Список плохого Санты

Рождественские хорроры всегда занимали отдельную нишу в жанре ужасов. Вспомнить хотя бы классику — «Ты лучше смотри в оба», «Черное Рождество», «Тихая ночь, смертельная ночь». Сейчас в работе находится еще один праздничный слэшер — лента под названием Santa’s List.

Действие фильма разворачивается в городке Дип-Хэйвен, который известен на весь мир благодаря фестивалю Санта-Клаусов. Однако за всей этой рождественской атмосферой, мишурой и огоньками скрывается тьма. И в этом году 12 дней праздника пойдут не по плану. После убийства лучшего друга детектив Ева возвращается в родной город, чтобы найти преступника. С каждой новой жертвой кажется, что убийца как никогда близок к цели. Сможет ли главная героиня докопаться до правды прежде, чем Санта вычеркнет последнее имя из своего списка?..
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 20:16

Вперед, сестренки! Трейлер ужастика «Черное Рождество»

У большинства людей песня "Jingle Bells" вызывает приятные эмоции — в воздухе начинает витать дух Рождества, и настроение становится лучше. Однако героини ужастика «Черное Рождество» надолго запомнят этот праздник, потому что в нынешнем году радости он им не принесет.

Киноманы видели две версии «Черного Рождества». Одна вышла в 1974-м, и хотя на тот момент хоррор Боба Кларка заслужил не слишком высокие оценки, со временем он стал классикой и по сей день считается одним из первых слэшеров. О ремейке 2006 года и говорить не стоит: имея на руках приличный бюджет, режиссер Глен Морган снял весьма посредственное зрелище. Третья версия истории о девушках из университетского сестринства, которые в канун Рождества сталкиваются с маньяком-психопатом, исходит от студии Blumhouse, и ролик к фильму выглядит многообещающе.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 19:29

Кэри Элвис похулиганит в женском кампусе?

Звезда фильмов «Принцесса-невеста» и «Пила: Игра на выживание» сыграет пока неназванную, но уже известно, что главную роль в новом хорроре студии Blumhouse «Черное Рождество» — ремейке одноименной ленты 1974 года. В режиссерском кресле расположилась София ТакалНавстречу тьме»), а на главную женскую роль ранее подписалась Имоджен Путс.

В центре сюжета ремейка окажется группа девушек из колледжа Хоторн, готовящаяся к курортному сезону. Радужным планам красоток помешает неизвестный сталкер, который примется жестоко убивать их одну за другой. Впрочем, оставшиеся в живых во что бы то ни стало намерены найти убийцу и покарать его, вместо того чтобы покорно смириться с творящимся вокруг безобразием. Можно предположить, что именно кровожадного маньяка и сыграет Кэри Элвис.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2019 12:40

Blumhouse устроит новое черное рождество

Студия Blumhouse славится своими успешными хоррорами с небольшим бюджетом и оригинальными идеями, но и ремейки ей удаются неплохо, что доказал прошлогодний «Хэллоуин». В скором времени продюсерская компания Джейсона Блума порадует зрителей новой версией другого классического слэшера — ленты «Черное рождество».

Возглавит команду проекта режиссер София Такал, работавшая с Blumhouse над антологией «Навстречу тьме». Главную роль в ремейке исполнит Имоджен ПутсФрэнк и Лола»), а компанию ей составят Ализи Шэннон, Бриттани О‘Грэйди, Лили Донохью и Калеб Эберхардт. Съемки фильма пройдут в Новой Зеландии, а его премьера состоится 13 декабря.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ