Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2023 16:04

День напрасно открытых дверей

В мире ужастиков ни одна профессия не может считаться по-настоящему безопасной. Студии Kinogo Pictures и Mad Descent докажут, что курсы самообороны не помешают даже сотрудникам агентств недвижимости.

Лента Open House расскажет о риелторе, которая решила провести день открытых дверей для поиска покупателей на симпатичный лос-анджелесский коттедж. К концу дня на смотрины приходит странный клиент, который превратит жизнь главной героини истории в сущий кошмар...
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 10:00

Лесли Манн станцует на бар-мицве

Лесли МаннЛюбовь по-взрослому»), Рауль КастильоМы, животные») и Брэд ГэрретВсе любят Рэймонда») присоединились к Дакоте Джонсон на съемочной площадке независимой комедии Cha Cha Real Smooth, производство которой стартовало недавно в Питтсбурге. Также кастинг в проект режиссера, сценариста и исполнителя главной роли Купера Рэйффа прошли Ванесса Беркхардт, Колтон Осорио, Одейя Раш и Эван Ассанте.

Рэйфф сыграет диджея на бар-мицвах, который не только виртуозно крутит пластинки, спрятавшись за наушниками, но и обладает талантом вызывать у публики неудержимое желание танцевать. Однажды герой знакомится и быстро завязывает дружбу с молодой матерью (Джонсон) и ее дочерью с аутизмом.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 15:52

Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты.

Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 18:55

Адам Сэндлер сыграет в баскетбол с Леброном Джеймсом

Адам Сэндлер подписался на главную роль в новом фильме Netflix, получившем название Hustle. В режиссерском кресле расположился Джеремайя СагарМы, животные»), сценарий написали Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс, а одним из продюсеров выступит Леброн Джеймс, что неудивительно, поскольку речь в картине пойдет о баскетболе.

В центре сюжета окажется баскетбольный скаут, который после несправедливого увольнения примется за поиски талантливого игрока. Найдя его за границей, он приложит все усилия, чтобы доставить баскетболиста в США и доказать высоким чинам из NBA свою состоятельность и полезность.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ