Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2021 12:20

Джон Уик собирает приспешников

Нынешний год выдался для Шамира Андерсона удачным. Сначала он полетел в «Дальний космос» в сопровождении Анны Кендрик и Тони Коллетт, а теперь получил приглашение в мир наемников. В скором времени актер пополнит ряды франшизы «Джон Уик» и поучаствует в съемках четвертой части.

Режиссерское кресло сиквела осталось за Чадом Стахелски, а в актерском составе помимо Киану Ривза, который играет титульного героя киносерии, значатся Донни Йен и Рина Саваяма. Детали сюжета экшена хранятся в секрете, так что информации о распределении ролей практически нет. Инсайдерам лишь удалось узнать, что Йен сыграет старого друга Джона Уика, с которым у него много общего, в том числе и враги.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2021 10:40

Миссия невыполнима. Трейлер «Дальнего космоса»

Несколько лет назад режиссер-дебютант Джо Пенна поразил гостей Каннского кинофестиваля своей первой полнометражной лентой — драмой «Затерянные во льдах», в которой Мадс Миккельсен пустился в опасную спасательную миссию. Несмотря на средний бюджет и небольшой актерский состав фильм может изрядно пощекотать нервы. Его главная тема — выживание человека, оказавшегося на грани гибели, и следующая работа Пенны продолжает исследование людских страхов.

На этот раз Пенна сменил арктические пейзажи на бескрайние просторы вселенной. Лента «Дальний космос» рассказывает о небольшой команде людей, отправившихся с миссией на Марс. Вскоре после взлета они обнаруживают, что на борт корабля пробрался незваный пассажир, и его действия могут иметь серьезные последствия для жизни экипажа…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.08.2019 14:07

Неидеальный слух Анны Кендрик

Звезда франшизы «Идеальный голос» Анна Кендрик получила главную роль в криминальном триллере Unsound («Несовершенная*»), снимать который будет номинант на «Эмми», «Золотой глобус» и премию BAFTA Бхарат Наллури. Над сценарием проекта работали Мэттью Росс и Кристофер Эдвардс, ничем пока на этом поприще не отличившиеся.

Номинированная на «Оскар» актриса сыграет сотрудницу полиции, которой поручили расследовать дело о сбежавшем из тюрьмы главаре банды. В личное время девушка ходит по врачам, пытаясь понять, почему она теряет слух. По мере того как она погружается в разбор самого сложного случая в своей карьере, главная героиня понимает, что на горизонте замаячил масштабный заговор, способный положить конец ее карьере, а учитывая состояние ее здоровья, и жизни тоже.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ