Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 16:36

Хопкинс посетит остров доктора Моро

Благодаря фильму «По Фрейду» Энтони Хопкинс ближе познакомился с учением Зигмунда Фрейда. Теперь двукратному лауреату премии «Оскар» предстоит узнать тайны доктора Моро. Хопкинс исполнит главную роль в ленте Eyes in the Trees, которая станет переосмыслением романа «Остров доктора Моро» Герберта Джорджа Уэллса.

Хопкинс сыграет живущего в изоляции генетика — правительство перестало финансировать его исследования после того, как один из подопытных ученого сбежал и устроил хаос. Двое известных фильммейкеров и их съемочная команда отправляются на познавательную экскурсию, но это приключение превращается в борьбу за выживание всей человеческой расы.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2017 17:03

Постеры: стерва Марго и добряк Бернтал

Последние два месяца года всегда радуют киноманов разнообразием новинок на любой вкус. В доказательство этому можно привести простой пример: 17 ноября на Netflix состоится премьера долгожданного сериала о Карателе, в котором Джон Бернтал будет расстреливать плохих парней направо и налево, особо не терзаясь угрызениями совести. В тот же день в ограниченный прокат в США выйдет триллер «Смерть на Аляске», где главную роль также исполняет Бернтал. Правда, в картине Джэми М. Дагга его персонаж не так жесток, как Фрэнк Касл, но тоже попадает в весьма неоднозначную ситуацию.

Сэм (Бернтал) — бывший чемпион родео, а ныне владелец небольшого придорожного мотеля. Недавно маленький городок потрясло преступление: в баре были застрелены трое мужчин. Тогда же среди постояльцев Сэма появился приятный на вид молодой человек (Кристофер Эбботт), с которым у главного героя завязываются приятельские отношения. Вот только новый знакомый не так прост, ведь это он убил тех троих, а теперь дожидается оплаты заказа, коротая время в мотеле и даже не боясь быть раскрытым.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ