Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2023 18:59

Джош Хатчерсон снимется в сай-фае с южнокорейскими актерами

Джош Хатчерсон (франшиза «Голодные игры») подписался на главную роль в научно-фантастическом боевике The Last Ticket («Последний билет»), который Сантьяго Мэйнс Морено будет снимать по собственному сценарию. Съемки пройдут в Сеуле с участием местных актеров.

Хатчерсон сыграет парня по имени Ронни, чей лучший друг Майк только что вышел из тюрьмы. Вместе они должны выследить и покарать загадочную красивую женщину, которая предала их в ходе ограбления с очень высокими ставками. Главную женскую роль исполнит популярная южнокорейская актриса, чье имя скоро будет объявлено.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 18:00

«Плетеный человек» отправится на телеэкраны

Волна ремейкомании докатилась до Великобритании: лондонские компании Urban Myth Films и The Imaginarium объединят силы в создании сериала по мотивам знаменитого мистического триллера «Плетеный человек» (The Wicker Man).

Фильм вышел в 1973 году. Экранизация книги Дэвида Пиннера «Ритуал» рассказала о сержанте Ниле Хоуи, который отправился на небольшой шотландский островок Саммерайл, чтобы расследовать исчезновение местной девочки. Вскоре полицейский начал подозревать, что жители острова превратились в опасных сектантов, почитающих древних кельтских богов.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 13:34

Джош Хатчерсон отмотает время назад

Джошу Хатчерсону понравились игры с пространственно-временным континуумом: звезда сериала «Человек будущего» исполнит главную роль в фантастическом триллере «57 секунд».

Джош сыграет популярного блогера в сфере высоких технологий, который договорился об интервью с легендарным американским миллиардером, визионером и изобретателем. В разгар беседы на гостя совершается нападение. Герой Хатчерсона спасает изобретателя и получает загадочное кольцо, способное отматывать время на 57 секунд назад.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 11:25

New Line вспомнит времена 8-битных приставок

Если вы застали эру игровых картриджей и приставки Dendy, смело берите на карандаш новую новогоднюю комедию студии New Line Cinema — «8-битное Рождество» (8-Bit Christmas).

В основу сюжета комедии Майкла ДаусаАли, рули!», «Человек будущего») ляжет одноименный роман Кевина Якубовски. Лента перенесет зрителей в Чикаго 80-х и расскажет о десятилетнем Джеке Дойле, который отправится в увлекательное путешествие, чтобы заполучить идеальный рождественский подарок — новенькую 8-битную приставку...
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2020 13:40

Черный Плащ снова в строю

Не успел Крис Коламбус посетовать, что студия Disney перебарщивает с ремейками, как та приступила к созданию очередной перезагрузки. На сей раз Мышиный дом вернет на экраны Черного Плаща.

В 1990 году диснеевцы завершили работу над мультсериалом «Утиные истории» и задумались о создании нового шоу для юных зрителей. Вскоре родился образ пернатого супергероя по прозвищу Черный Плащ. Оригинальный сериал выходил в эфир каналов Disney и ABC с сентября 1991 по декабрь 1992 года. За это время была создана 91 серия мультика.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 17:39

Джош Хатчерсон полюбуется реками Венеции

Звезда франшизы «Голодные игры» Джош Хатчерсон и итальянская актриса Сабрина Импаччиаторе присоединятся к Ливу Шрайберу на съемочной площадке экранизации романа Эрнеста Хемингуэя «За рекой, в тени деревьев».

В центре сюжета — американский полковник Ричард Кантуэлл, переживший два сердечных приступа. Третий наверняка окажется последним, поэтому главный герой решает отправиться в Венецию, чтобы снять стресс, поохотиться на уток и вспомнить события двух мировых войн. Кантуэлла сыграет Лив Шрайбер, какие роли достались Джошу и Сабрине, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2020 18:16

Экранизация Just Cause обрела режиссера

Экранизация видеоигры Just Cause находится в разработке давно, но, похоже, на этот раз проект как никогда близок к тому, чтобы все-таки добраться до кинотеатров. Лента обзавелась режиссером: съемки возглавит Майкл Даус.

Первая игра из серии Just Cause вышла в 2006 году и с тех пор получила три сиквела. Главным героем цикла является солдат по имени Рико Родригес, которого обычно отправляют на вражескую территорию, чтобы он разрушил их укрепления, и все это — ради спасения мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

18.06.2020 14:06

Свадебный переполох

Студия Universal расскажет о трудностях и проблемах, с которыми сталкиваются пары при подготовке к свадьбе. Голливудская кинокомпания запускает в работу комедию Worst Man.

Актерский состав картины возглавят звезды скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Пит Дэвидсон и Колин Жост. В центре сюжета — будущие супруги, которым придется преодолеть череду форс-мажоров и семейных неурядиц на пути к свадьбе мечты.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2020 17:47

Голоса в твоей голове

Netflix радует зрителей разнообразием жанров, и весьма успешно стриминговый сервис осваивает территорию ужасов. У всех на слуху находятся «Призраки дома на холме», но не менее жуткий сериал вышел на платформе в прошлом году. Французский хоррор под названием «Марианна» удостоился высоких оценок от критиков. Его создателем является Сэмюэл Бодин, и шоу Netflix открыло перед ним двери в Голливуд.

Студия Lionsgate пригласила режиссера возглавить съемки картины Cobweb («Паутина»*). Она расскажет о мальчике, которому родители всегда говорили, что голоса в его голове — лишь плод богатого воображения. Однажды ребенок узнает, что эти звуки на самом деле реальны, и теперь ему предстоит выяснить, что за непрошеные гости поселились в их доме.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2020 11:00

Жизнь под колпаком

Создатели отвязной анимационной комедии «Полный расколбас» готовят новый мультик для взрослых. Компания Сета Рогена и Эвана Голдберга перенесет на экраны героев подкаста «Пузырь» (Bubble).

Оригинальное радиошоу вышло на портале Maximum Fun в 2018 году. Сатирическая комедия Джордана Морриса рассказала об утопическом государстве, накрытом непроницаемым куполом. В центре сюжета — группа друзей, создавшая мобильное приложение для тех, кто жаждет адреналина и хочет выйти во внешний мир, чтобы поохотиться на монстров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ