Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2016 17:07

Постеры: нападение марсиан и возвращение знаменитого гонщика

В октябре 1938 года в эфире радиостанции CBS прозвучал спектакль по мотивам «Войны миров» Герберта Уэллса. Согласно легенде, слушатели приняли художественный вымысел за чистую монету и решили, что на Землю на самом деле напали марсиане.

Позже СМИ написали, что постановку прослушало около 6 млн человек, и примерно пятая часть из этих доверчивых граждан ударилась в панику и даже пыталась покинуть страну. А сегодня наша галерея пополнилась постером к комедии, снятой по следам той истории. Фильм Brave New Jersey расскажет о реакции жителей небольшого городка на вышеописанные события. К сожалению, датой релиза в российском прокате этот проект пока не обзавелся.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2016 20:32

Pixar не поддастся сиквельной лихорадке

Несмотря на то, что современный кинематограф переживает моду на франшизы, далеко не все голливудские продюсеры и режиссеры готовы жертвовать качеством ради скорейшего запуска сиквелов своих популярных фильмов. К числу таких деятелей искусства вполне можно причислить сотрудников компании Pixar.

В прошлом году знаменитая анимационная студия впервые выпустила на экраны мультфильм, не сумевший окупить расходы на свое создание: «Хорошему динозавру» удалось заработать около $332 млн при бюджете в $175-200 млн. Недавний старт в прокате анимационной ленты «В поисках Дори» вновь доказал, что уже раскрученные франшизы имеют некоторое преимущество перед оригинальными фильмами. Все идет к тому, что сиквел «В поисках Немо» третью неделю подряд удержит лидерство в североамериканском бокс-офисе и сумеет опередить такие громкие новинки, как «Большой и добрый великан» и «Тарзан. Легенда».
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2016 23:14

Фотокадры: тачки для детей и взрослых

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми промо-материалами к будущим киноновинкам. Среди представленных ниже изображений вы найдете первые концепт-арты долгожданного анимационного фильма «Тачки 3», злобно оскалившегося Джокера с обложки журнала Cinema Teaser, первый взгляд на Бамблби из новых «Трансформеров», а также целую пачку фотокадров из самой необычной премьеры этого лета — сюрреалистической комедии под названием «Человек-швейцарский нож».

Сюжет последней, напомним, вращается вокруг одного парня, который пытается выжить на необитаемом острове с помощью найденного там трупа, используя его как многофункциональное устройство по типу того самого швейцарского ножа. Издание The Hollywood Reporter написало, что этот фильм рассчитан явно не на массового зрителя, однако, несмотря на столь затейливую историю, местами он оказывается «причудливо поэтичным и странным образом трогательным».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ