Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2013 14:38

Телевизионные «Двенадцать обезьян» нашли режиссера

Канал Syfy нанял режиссера Джеффри Райнера для работы над пилотной серией телесериала, в основу которого ляжет картина Терри Гилльяма «Двенадцать обезьян». Как сообщает DigitalSpy, Райнер станет также исполнительным продюсером проекта, сценарий которого разрабатывают Терри Маталас и Трэвис Фикетт. Режиссер считается экспертом по работе над пилотными эпизодами после того, как он снял первые серии сериалов CapricaКаприка»), AwakeПробуждение») и The EventСобытие»).

Планы Syfy вызвали противоречивые чувства у киноманов и поклонников оригинала. Не остался в стороне и сам режиссер «Двенадцати обезьян». «Ко мне это вообще не имеет никакого отношения, — заявил Гилльям. — Со мной даже никто не связывался. Глупая затея. Они еще могли бы рассчитывать на успех, если бы попросили авторов оригинала, Дэвида и Джанет Пиплз, вернуться к работе над сценарием».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , препродакшен
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 20:04

Новости пилотов: биполярные расстройства и драма из-под купола

Уилл Арнетт, известный по роли молодящегося папаши из сериала Up All NightВсю ночь напролет»), отправляется в пилот Грега ГарсииВоспитывая Хоуп»).

Этот безымянный ситком от телеканала CBS по важности занимает для актера второе место после Up All Night, который идет по NBC. Но это пока. Дело в том, что в связи с уходом из последнего Кристины Эпплгейт, исполнительницы роли молодящейся мамаши, все может резко измениться. Тогда приоритетным для Арнетта станет новый проект. Ситуацию накаляют и чрезвычайно низкие рейтинги старого ситкома.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

18.09.2012 20:04

Сценарист «Хроники» напишет сериал про женщину-полицейского

Макс Лэндис, сценарист «Хроники» и нескольких фильмов ужасов, выступит в качестве сценариста нового сериала Vigilant («На чеку»*) про 20-летнюю девушку, которая берет на себя роль борца с коррупцией в рядах полицейских, а также с особо хитрыми и опасными преступниками, уходящими от длинной руки закона.

Главная героиня — дочь талантливого детектива, работающего в отделе внутренних расследований. Он не в состоянии победить коррупцию в рядах полиции, и поэтому она берет на себя роль следователя, судьи и палача, действуя инкогнито прямо на улицах города.
.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2012 12:44

В Touch отправляется актриса из «Ангелов и Демонов», а Grimm нанимает интерна из Bones

В Touch («Контакт») появится еще одно чудо.

Айелет ЗурерАнгелы и демоны») будет приглашенной звездой в предстоящем втором сезоне драмы Fox. Об этом сообщает TVLine.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , кастинг,
Поделиться:

25.05.2012 13:58

Финальный эпизод Awake: фото, спойлеры и пистолет

Внимание! Спойлеры!

Главный герой сериала Awake («Пробуждение») детектив Майкл Бриттен (Джейсон Айзекс), судя по его наряду, попадет в заточение. TVLine удалось раздобыть пару фотокадров финального эпизода сериала, который будет показан на канале NBC сегодня вечером. Если верить снимкам, серия обещает стать одной из самых интригующих.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2012 19:15

NBC отменил Awake, Bent, Best Friends Forever и Chelsea

NBC решил не продлевать четыре сериала. Это Awake («Пробуждение»), Bent («Изгиб»*), Best Friends Forever («Лучшие друзья навсегда»*) и Are You There, Chelsea? («Ты там, Челси?»*).

Премьерная серия телешоу «Пробуждение» от создателя Lone StarОдинокая звезда») Кайла Киллена, обратила на себя внимание 6,24 миллиона зрителей. Но следующие эпизоды не были столь популярны. В четверг очередную серию телешоу посмотрело лишь 2,5 миллиона.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

29.04.2012 15:31

Финал Community увеличится до 90 минут

Телеканал NBC, вдохновленный растущими рейтингами сериала Community («Сообщество»), решил порадовать его поклонников небольшим сюрпризом. Как сообщает TVLine, к финальному двойному эпизоду, который выйдет в эфир 17-го мая, создатели шоу добавили еще один, увеличив общее время трансляции до 90 минут.

Таким образом, три новых эпизода «Сообщества» выйдут в эфир NBC в четверг, 17-го мая, в 20.00, 21.00 и 21.30. А сразу за ним последует выход финального эпизода шестого сезона сериала 30 Rock30 потрясений»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ,
Поделиться:

02.04.2012 13:52

Режиссер «Затмения» займется Ганнибалом NBC

Новому сериалу NBC — Hannibal («Ганнибал») — достался пугающе хороший режиссер. Дэвид Слэйд, который ранее работал над фильмами «Сумерки. Сага. Затмение» и «30 дней ночи», будет руководить пилотным эпизодом «Ганнибала», историей, основанной на персонаже романа Томаса Харриса «Красный дракон».

Слейд также выступит в качестве исполнительного продюсера пилота. Его карьера на телевидении включает в себя пилот сериала AwakeПробуждение») NBC и эпизод для АМС Breaking BadВо все тяжкие»).
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2012 15:47

Grimm продлен на второй сезон

Телеканал NBC принес хорошую новость для всех поклонников фэнтезийно-детективного сериала Grimm («Гримм»), сообщив о том, что шоу будет продлено на второй сезон. Никто не удивлен, так как в своем тайм-слоте этот сериал в течение всего первого сезона получал очень хорошие рейтинги. Так, последний вышедший эпизод собрал у телеэкранов около 5 млн телезрителей, из них 1,5 млн принадлежало возрастной категории от 18 до 49.

Сами по себе эти результаты могут и не впечатлять, но когда руководству телеканала доложили, что количество просмотров «Гримма» в записи увеличилось аж на 87%, продление было гарантировано.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ