Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2015 14:29

Vertigo экранизирует комикс о девушке-оборотне

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что продюсерская компания Роя Ли Vertigo Entertainment приобрела права на экранизацию популярной графической новеллы Ноэль Стивенсон Nimona. Впервые изданная в 2012 году, она получила номинацию на Премию имени Уилла Айснера — самую престижную американскую награду в сфере комиксов.

Графические новеллы рассказывают о приключениях Нимоны — взбалмошной девушки-оборотня. Она работает помощницей сумасшедшего ученого, в прошлом рыцаря, которого преследует старый недруг. С ним-то и приходится сражаться этой странной парочке, не всегда сходящейся в отношении к жизни. Несмотря на сказочный стиль и шутливый тон, комикс задается вопросами морали и исследует весь спектр человеческих взаимоотношений.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2013 17:47

Джеки Уивер и «Голоса»

Австралийская актриса присоединилась к актерскому составу психологического триллера режиссера Марианы СатрапиПерсеполис»). Съемки только что начались на Studio Babelsberg в пригороде Берлина. Номинированная на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в драмеди «Мой парень – псих» Уивер недавно получила роль в комедийном шоу The McCarthy'sСемья Маккарти»), о котором мы писали здесь, а также в драме «Паркленд» Питера Ландесмана с Заком Эфроном и Полом Джаматти. В «Голосах» актриса сыграет вместе с уже утвержденными Райаном Рейнолдсом, Джеммой Артертон, Анной Кендрик и Эллой Смит.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ