Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2019 13:31

Вот так встреча

Когда Майкл Майерс вновь начнет терроризировать зрителей и Лори Строуд, последняя будет не единственным напоминанием о прошлом маньяка. В ужастике Halloween Kills («Хэллоуин убивает»*) появится еще один персонаж из оригинального хоррора Джона Карпентера — Томми Дойл. Его роль в новом проекте Blumhouse получил Энтони Майкл Холл, слава к которому пришла после его появления в молодежных комедиях 80-х «Шестнадцать свечей» и «Клуб "Завтрак"».

Томми Дойл был одним из детей, за которыми присматривала Лори Строуд в первом «Хэллоуине». В картине 1978 года восьмилетнего мальчика сыграл Брайан Эндрюс, а уже в ленте «Проклятие Майкла Майерса» роль повзрослевшего Томми исполнил Пол Радд. В шестой части Дойл объединился с доктором Лумисом, чтобы раз и навсегда покончить с Майклом Майерсом.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2015 12:21

Майкл Майерс ищет новый дом

В начале лета студия Dimension Films объявила о старте работы над новым фильмом киносерии «Хэллоуин», получившим название «Хэллоуин возвращается». Режиссер Маркус ДанстэнКоллекционер») должен был начать съемки ужастика в июле, однако за минувшие полгода о проекте не было слышно ни слова.

Как сообщает The Wrap, информационный вакуум вокруг ленты был вызван тем, что у Dimension Films истек срок соглашения с компанией Miramax. Боссы последней приняли решение свернуть работу над проектом и найти нового партнера, который мог бы предложить свежие идеи для перезагрузки культовой франшизы. По слухам, в центре сюжета картины Дэнстона должны были оказаться дети жертв Майкла Майерса, которым предстояло пуститься по следу убийцы после того, как тот чудом избежал смертной казни.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ