Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2020 13:40

Черный Плащ снова в строю

Не успел Крис Коламбус посетовать, что студия Disney перебарщивает с ремейками, как та приступила к созданию очередной перезагрузки. На сей раз Мышиный дом вернет на экраны Черного Плаща.

В 1990 году диснеевцы завершили работу над мультсериалом «Утиные истории» и задумались о создании нового шоу для юных зрителей. Вскоре родился образ пернатого супергероя по прозвищу Черный Плащ. Оригинальный сериал выходил в эфир каналов Disney и ABC с сентября 1991 по декабрь 1992 года. За это время была создана 91 серия мультика.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2019 19:02

Мадс Миккельсен приедет на Comic Con Russia

Шестой по счету фестиваль Comic Con Russia посетит известный датский актер Мадс Миккельсен. В программе для него запланированы приветственная речь, встреча с поклонниками на Аллее авторов, а также фотосессия и раздача автографов.

Миккельсен известен зрителям по драме «Охота», за роль в которой он получил премию Каннского фестиваля, и сериалу «Ганнибал» по мотивам произведений Томаса Харриса. Кроме того, он снимался в нескольких голливудских франшизах: в киновселенной Marvel Мадс сыграл суперзлодея Кецилия в «Докторе Стрэндже», Галена Эрсо в продолжении космической саги о джедаях «Изгой-один» и главного антагониста Бонда в ленте «Казино Рояль». Из последних работ в списке Миккельсена значатся боевик «Полярный» производства Германии и исландская драма «Затерянные во льдах».
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 15:22

Русский Comic Con посетит создатель Черного Плаща

Яркий и веселый фестиваль Comic Con Russia стремительно приближается, и сегодня стало известно, что одним из его гостей станет создатель культовых мультсериалов «Чип и Дейл спешат на помощь » и «Черный Плащ» Тэд Стоунз.

Знаменитый аниматор и сценарист, работая в компании Walt Disney Animation, приложил свою руку к таким мультфильмам, как «Приключения мишек Гамми», «Аладдин» и «Базз Лайтер из звездной команды». Но, конечно, главными его работами стали мультфильмы о приключениях команды спасателей во главе с милыми бурундуками и суперселезня Кряка Лапчатого по прозвищу Черный Плащ. Эти мультгерои покорили сердца не одного поколения детей по всему миру. Кроме работы в отделе анимации, Тэд Стоунз выступил как автор ряда серий комиксов по вселенной Хэллбоя — придумал несколько сюжетов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ