Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Истерия (2018)

DeliriumУжасы, Триллер
Истерия
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший пациент клиники для душевнобольных возвращается в роскошный особняк, доставшийся ему после смерти родителей. В этом доме прошло все его детство, и с ним связано много ярких воспоминаний. Но со временем в доме начинают происходить странные и пугающие вещи. Или это все — в его голове?

Трейлер



Истерия

Все ролики

Фото

Фото Истерия Фото Истерия Фото Истерия
Все фото (15)

Новости

14.04.2018 21:54

Постеры: супермошенники на озере мертвых

Сначала Святослав Подгаевский пугал зрителей «Пиковой дамой», после — «Невестой», а теперь пришел черед русалок. Идея нового фильма режиссера, получившего название «Русалка: Озеро мертвых», основана на славянских легендах об утопленницах. Однажды молодой парень встретил на берегу озера довольно странную девушку, и после этого случая его здоровье пошатнулось. В поисках лекарства от таинственной болезни его возлюбленная выясняет, что речь идет о мифическом существе — неупокоенной утопленнице, которая мечтает отомстить всему миру. По законам жанра, для спасения любимого человека девушке придется сразиться с русалкой…

В галерее LostFilm.INFO появился первый и весьма атмосферный постер к отечественному хоррору, а его создатели уже успели пообещать, что в ужастике зрителей ждет еще больше скримеров и саспенса, чем в их предыдущих фильмах. Более того, сам Подгаевский утверждает, что решил максимально приблизить фантастический миф к реальности, а потому его «Русалка» даже чем-то похожа на «Ведьму» Роберта Эггерса, которая в свое время произвела фурор на фестивале независимого кино «Сандэнс» и открыла миру кино актрису Аню Тейлор-Джой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Каллэн Мулвей
Каллэн Мулвей

В роли: Alex
Робин Томас
Робин Томас

В роли: Father (как Robin Thomas Grossman)
Дэйзи МакКрэкин
Дэйзи МакКрэкин

В роли: Mother
Келли Барксдэйл
Келли Барксдэйл

В роли: Teenage girl
Коуди Салливан
Коуди Салливан

В роли: Young Alex
Браден Фицджералд
Браден Фицджералд

В роли: Young Tom
Марти Эли Шварц
Марти Эли Шварц

В роли: Frank

Весь список

Telegram-канал