Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пиковая дама: Черный обряд (2015)

93 мин. (01:33) - Ужасы
Пиковая дама: Черный обряд
4.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 28 октября 2015
Дата выхода (РФ): 10 сентября 2015
Режиссёр: Святослав Подгаевский
Сценарий: Святослав Подгаевский
Продюсер: Владимир Поляков, Георгий Малков, Даниил Махорт
Оператор: Антон Зенкович
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Четверо подростков решают проверить мистическую «городскую легенду» и вызвать Пиковую Даму. Неожиданно для ребят ритуал срабатывает, и они видят в зеркале отражение зловещего лица. Взрослые не придают значения разговорам детей о приходящей к ним из зеркала жуткой женщине в черных одеждах, пока однажды при загадочных обстоятельствах ни погибает вызывавший Даму подросток. Ни дети, ни их родители даже не подозревают, с каким могущественным злом им предстоит столкнуться…

Трейлер



Пиковая дама: Черный обряд

Все ролики

Фото

Фото Пиковая дама: Черный обряд Фото Пиковая дама: Черный обряд Фото Пиковая дама: Черный обряд
Все фото (32)

Новости

03.09.2019 12:41

Режиссер «Невесты» и «Пиковой дамы» снимет новый хоррор

Режиссер Святослав ПодгаевскийРусалка. Озеро мертвых») приступил к работе над мистической драмой под названием «Приворот. Черное венчание». Картину снимут силами несколько компаний, среди которых «Централ партнершип», QS Films и «Иней продакшнс».

Фильм расскажет историю девушки Жени, от которой ушел любимый мужчина Кирилл, оставив ее одну с ребенком. Она решает вернуть его, прибегнув к помощи цыганки, которая проведет ритуал приворота. Кирилл возвращается, и Женя снова счастлива. Однако со временем она понимает, что совершила страшную, непоправимую ошибку, так как любовь Кирилла превращается в настоящую одержимость. А когда он погибает, становится ясно, что даже смерть не в силах противостоять черному привороту, и Женя с ребенком оказываются в большой опасности.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2019 15:18

Бокс-офис России: Капитан Марвел продолжает и выигрывает

После удачного праздничного уикенда в бокс-офисе России наступило затишье, и мало кого удивил тот факт, что прошедшие выходные оказались одними из самых слабых в этом году — общие сборы сократились вдвое по сравнению с предыдущей неделей и составили 616,3 млн руб. Хуже отечественный прокат чувствовал себя лишь в начале февраля, когда кинотеатры заработали 595,9 млн руб.

Пятерка лучших по результатам уикенда (14-17 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2018 10:20

Постеры: русская Яга в кино

Режиссерским дебютом для Джордана Пила стал триллер «Прочь», номинированный на премию «Оскар» сразу в трех категориях, в одной из которых он победил. Так что теперь киноманы с нетерпением ждут новой работы Пила, ленты «Мы», по жанровой принадлежности похожей на «Прочь» — Джордан вновь снял социальный триллер. Подробности его сюжета официально не разглашаются, но недавно журналисты /Film опубликовали предполагаемый синопсис картины.

В центре событий окажутся мать (Лупита Нионго) и отец (Уинстон Дьюк), которые вместе с детьми отправляются в пляжный домик, чтобы отдохнуть в компании друзей. Их безмятежное времяпрепровождение сменяется хаосом, когда на огонек заглядывают незваные гости. По всей видимости, один из непрошеных гостей, захвативший с собой ножницы, и изображен на постере триллера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал